Бюджетный спутниковый HD ресивер для кардшаринга и интернет магазин?

Остановился на GI S 8120 или GI S 8580, но если кто-то посоветует другой, буду рад услышать плюсы и минусы.


Также хотелось бы узнать конкретные адреса интернет магазинов с выгодными ценами и доставкой Почтой России по предоплате.
  • Вопрос задан
  • 38621 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@digdream
а чего хочется от ресивера?
себе давно уже приобрел GI7699 и весьма доволен им. но он не на линуксе функцию ресивера выполняет замечательно. шара — летает. с флешки играет музыку, показывает видео включая mkv, но по всеядности его немного обогнал телевизор LG smart lv3700 — что у ресивера не получилось проиграть — он подхватил. пользуюсь иногда записью на винт — ставлю на запись, затем на паузу. делаю свои дела если надо, а потом спокойно смотрю, проматывая рекламу. пишет TS с mpeg2 довольно внушительных размеров за час получается около 10гб. шара настраивается вообще элементарно по сравнению с linux ресиверами.
посмотрел на 8120 и 8580 — вполне нормальные ресиверы
более подробно можно пообщаться с владельцами на gisclub.tv/index.php?action=forum
Ответ написан
Sekira
@Sekira Автор вопроса
Возник еще такой вопрос:
Есть DVB карта в компьютере, какой ресивер может передавать данные с шаринга на компьютер по сети, чтобы и на компьютере смотреть эти каналы? Или достаточно настроить и компьютер, и ресивер на один и тот же шаринг сервер? Возможно непонятно объяснил, но нужно за одну сумму, смотреть каналы и там, и там.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы