ODesk — почему нет квоты для того, чтоб взять работу?

Всем привет! помогите пожалуйста - не могу на одеске взять работу. пишет, что ваша квота 0 - вы израсходовали всю квоту на неделю, хотя я не брал еще ни одной работы. я так понял всем выдается по 5 квот в неделю, у меня почему-то 0. я сдал необходимые тесты, оформил аккаунт на 100%. в сапорт пишу уже три дня, мне только автоматические письма приходят "спасибо за обращение. мы рассматриваем. спасибо за терпение." конечно я понимаю, что там тысячи писем им приходят и они не успевают... может кто сталкивался с таким? помогите плиз. или лучше создать такую же анкету, а эту просто удалить? что будет лучше и быстрее?
https://www.odesk.com/users/~01e52ee92d242d6465
  • Вопрос задан
  • 2686 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Пишите в Live Chat с поддержкой, она очень быстро отвечает.
Документы присылали, их подтвердили?
Ответ написан
buttersmai
@buttersmai
Профиль в описание вопроса уже не открывается на Odesk.
Вам в комменте выше написали "5 апплаев на работу" - вы можете отправить определенное количество ЗАЯВОК(апплаев) в неделю. Подозреваю, что вы это количество израсходовали.

На пальцах: вы можете отправить определенное количество заявок на проекты в неделю(у меня это кол-во 25).
я не брал еще ни одной работы

Вас могут не взять на работу, при этом, квота в неделю будет израсходована. И чтобы отправить еще заявки, нужно будет дождаться следующей недели.

Как выйти из сложившейся ситуации:
1. Верифицироваться на Odesk и пройти Odesk readness test. Судя по тому, как вы легко удаляете и создаете профили, вы никакой верификации не проходили. Да и, по-моему, после прохождения Odesk Readness test квота гораздо больше 5 работ в неделю.

2. Отправляйте адекватные предложения. Учитесь это делать сразу. Чтобы из 5 заявок получить одну(хоть в начале это может быть сложно)

3. Главный хинт в вашем случае: насколько я знаю, есть такая кнопка-ссылка "Withdraw application", которая позволяет "отозвать" свое предложение на работу, и в вашей квоте появится одно "свободное место".
Например, квота у вас 5 в неделю. В понедельник вы отправили 5 applications и израсходовали всю квоту. Смотрите во вторник и видите, допустим, что на 4 applications клиенты даже не ответили. Берете и отзываете предложения на эти проекты. И у вас появляется возможность снова отправить 4 заявки.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы