Русские аналоги Disqus

Хотелось бы встроить себе на сайт комментирование, устраивает Disqus, но хотелось бы больше русских соц.сетей — ВКонтакте, Одноклассники и пр.
Посоветуйте пожалуйста сервисы.
  • Вопрос задан
  • 39215 просмотров
Решения вопроса 1
an2kor
@an2kor
Cackle. Пока что это всё, что знаю из русских.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
PavloPoliakov
@PavloPoliakov
http://hypercomments.com — поддержка vkontakte и одноклассников, милый интерфейс

пример использования можно посмотреть тут http://thinkphp.com.ua
Ответ написан
alexbeep
@alexbeep
Какл очень тормозной и иногда не очень опрятно выглядит, а переназначить их CSS нельзя — у них везде !important
Ответ написан
@TegDag
Камрады, я уже почти полностью перевёл Disqus 2012 на русский язык. Осталось подтвердить всего 11 переводов. Я этого сделать сам не могу. Нужен кто-то со стороны. Помогаем тут — disqus.com/translate/
Ответ написан
Ответ написан
Комментировать
@stansapiens
Ответ написан
Комментировать
@simenshteyn
hypercomments.com произвел приятное впечатление, для одного сайта бесплатен, дизайн чистый.
Ответ написан
Комментировать
@VSOP_juDGe
А есть ли системы комментирования с возможностью управления авторизацией со стороны сайта? Например я хочу, чтобы залогиненные посетители моего сайта оставляли комментарии под своими логинами без возможности выбора.
Ответ написан
vadim1967
@vadim1967
Cackle — как я понимаю, платный даже для 1 блога (сайта)

Disqus — бесплатный в определенной мере. Но у меня при экспорте существующих комментариев вылазит проблема с кодировкой и служба поддержки говорит, что решить это пока нельзя.
Ответ написан
Комментировать
GreenBee
@GreenBee
ASP.NET программист
svkament.ru действительно выглядят очень перспективно.
Особенно с учетом интеграции существующих комментариев из вконтакте.

Но все таки до уровня Disqus ни одна наша система не доросла. Не говоря уже о том, что Cackle, разрекламировав себя как супер бесплатный, теперь можно использовать только платно. Да, стоимость небольшая, но для маленьких проектов не всегда оправдана.
Ответ написан
Комментировать
@getrate
интернет-маркетинг, SaaS сервисы
за последние годы подтянулись новые сервисы в этой нише.
Getrate.me - есть пакеты с абонплатой (ну это у всех) и без абонплаты. Списываются баллы с баланса если вы в течении 3-ч суток не удалите комент с сайта. Значит он вам нужен. Для сайтов где оставляют комментарии редко - идеальное решение. Импорт отзывов о товаре или о компании из внешних источников (с сайтов отзовиков).
Похожый функуционал предлагают mneniya pro но там ценник под 1000 у.е. за год
Ответ написан
Комментировать
ShelestovAnt
@ShelestovAnt
Верстаю и программирую
Recobox.ru новый появился
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы