Logitech K800

Если не сложно, помогите прояснить несколько вопросов насчёт клавиатуры Logitech K800 с русской раскладкой, а именно:

● Какая у клавиатуры раскладка, US- или UK-style (разницу можно высмотреть на картинках внизу)?

● Если здесь есть счастливые обладатели этой клавиатуры, то какие отзывы о работе на ней? Есть ли возможность сделать нормальную фотографию с работающей подсветкой?

● Реально ли её заказать в каком-либо интернет-магазине с доставкой в Украину?

Фотографии, на которых видно различия в раскладках (Enter / обратная косая черта, левый Shift):

• Вопрос задан
  • 8480 просмотров
Решения вопроса 1
DevMan
@DevMan
Вот так она выглядит у меня.
Должен заметить, что Illuminated Keyboard (та что с проводом) выглядела круче.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
izmalk
@izmalk
1)Большой shift — US style
Большой Enter — UK style
Все русифицированные клавиатуры от Logitech что я покупал были с большим Enter и маленьким левым шифтом.
2) Не видел ее даже, но отзывы почитать можно тут
market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3545159&hid=723088
3)http://market.yandex.ru/offers.xml?modelid=3545159&hid=723088&hyperid=3545159&grhow=shop
magazilla.ru/pric/logitech-illuminated-keyboard/
Ответ написан
@denism7
Русской версии, судя по всему, еще не существует в природе. Но судя по тому что проводную версию изуродовали это самой «UK-раскладкой», с этой будет та же история. А жаль, US-версия просто конфетка.
Ответ написан
Backspace
@Backspace Автор вопроса
Если кто ещё ждёт K800, то нашёлся довольно неплохой вариант на замену — комплект MK520:

Без подсветки, но зато с шестью мультимедиа клавишами и заявленным сроком работы от батареек 3 года. Мышь из комплекта, правда, я бы не использовал.
Ответ написан
@Lazer1999
А в России их можно где-нить достать? В инете пока видел ссылки лишь на украинскобеларусскоприбалтийские страны…
Ответ написан
Backspace
@Backspace Автор вопроса
Блин, хоть бери и заказывай две — русскую и US, а потом переставляй русские клавиши на US-версию :)
Убил бы за короткий левый шифт.
Ответ написан
budmonk
@budmonk
Завтра мне привезут это чудо. Фото выложу и расскажу как работает в убунте. Взял за 80 евро по своим каналам. А к короткому шифту я привык.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
ManyChat Москва
от 180 000 до 300 000 руб.
Eltex Новосибирск
от 35 000 руб.
27 мая 2019, в 07:43
15000 руб./за проект
27 мая 2019, в 06:01