Как правильно настроиить Amazon SES (Россия)?

Добрый день.
Сколько уже не искал информации, кого не спрашивал, то молчат, то сами страдают данной проблемой, то просто не знают тоже.

Вопрос и проблема заключается в следующем: заинтересован сильно в сервисе Amazon SES, однако после регистрации сделал запрос(и не один раз) на доступ, выход из песочницы так называемой, но в ответ лишь отказ в данной форме:

We regret to inform you that we cannot grant your account production access to Amazon SES in AWS Region EU (Ireland) at this time. We have determined that your use of Amazon SES may adversely impact our services. For further information about our policies, please review our Acceptable Use Policy and Service Terms:

Amazon Web Services™ Acceptable Use Policy: aws.amazon.com/aup
AWS Service Terms: aws.amazon.com/serviceterms


Заявка была заполнена так:
Регион: Ирландия
Сайт: сайт русскоязычный
Далее согласие с тем, что мои получатели одобрили рассылку, что у меня есть обработка отписавшихся и блаблабла, в общем три галочки.
И свой комментарий, где было сказано, что имеется собственная база, сайт что выше по бизнес тематики, и рассылка нужна для уведомлений клиентов об акциях.

Вопрос: что сделано не так? Чем же я могу нанести вред их сервису?

Кто работает с Амазон, откликнитесь, расскажите как просунуться, в долгу не останусь.
Спасибо.

kiss_18kb.1417055881.jpg
  • Вопрос задан
  • 3447 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
заполните для не русского сайта
скрин вашей заявки выложите , а то как всегда есть какие то особенности по которым вас забанили и вы их скрыли
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы