Какие есть программы для ведения заметок с тегами кроме Evernote, Wunderlist и One note?

Критерии программы:

1) Чтобы можно было синхронизировать десктопную версию приложения с мобильной (iOS) БЕЗ использования интернета. Почитал про Evernote и некоторые другие похожие приложения и так понимаю, что в каждом случае есть немалый риск того, что кто-нибудь может взломать и посмотреть мои заметки или даже сделать это без взлома, аля "Big brother whatching you" и FBI, вообщем вы понимаете о чем я). Просто немного не по себе, когда знаешь, что твои данные могут просмотреть другие. Но те времена, когда синхронизацию можно делать без использования интернета наверно уже не вернуть.

2) Нужно чтобы можно было использовать эту программу без подключения к сети.

3) Можно ставить теги.
  • Вопрос задан
  • 3549 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@alex_adept
Вам решение не подойдет, но в тему, может кому пригодится:
под винду(только. поэтому не использую сам, иначе бы цены не было) есть citaNotes. отличная вещь, есть теги, бесплатная версия(в ней нет синхронизации, решается друпбоксом или костылем, т.к. все хранит в sqlite)

Дополняю. Нашел для себя Zim. Живет и под виндой и под линем, тегирование работает нормально, вполне приятен. в общем все мои проблемы он решил
Ответ написан
Комментировать
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
Лучший вариант - все хранить в своей голове.
Любой другой - уже не безопасный.
Подумайте, стоит ли пытаться защититься от того, от чего не сможете...
Может QR-коды? ;)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы