@Anserchik

Каждому свою соц.сеть??

Во времена форумов появлялись сервисы по быстрому запуску своего форума (с доменом третьего уровня)

Во времена блогов появлялись сервисы по быстрому запуску своего блога (с доменом третьего уровня)

Даже онлайн конструкторы для создания портала были (к примеру, нелюбимый укоз)



Сейчас время соц.сетей, но до сих пор нет сервиса быстрого создания своей социалки. Ведь явно кому-то хочется администрировать «собственную сеть». Как по вашему, в чем дело? Только ли денежная выгода? И может ли что-то такое появиться в ближайшем будущем.
  • Вопрос задан
  • 3018 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Vas3K
@Vas3K
Этих сервисов настолько много, что года 3 назад меня звали разработчиком сразу в два подобных. Не знаю живы ли они, наверное нет уже. Если вы собираетесь писать очередной — ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО.
Ответ написан
Комментировать
Eternalko
@Eternalko
Вконтакте тоже такую штуку делал. Как-то не принялось.
Ответ написан
Комментировать
@LightKeeper
Блоги и форумы они такие, что их можно плодить миллион, на разные тематики и культуры, и это не дорого в виду небольшого количества пользователей и пассивного режима общения.
Социальная сеть предполагает, что ей пользуются массы, а люди инертны, поэтому раскрутить новую СС тяжело. А если даже через N лет там будет достаточно много пользователей, то придется платить за сервера и иметь немаленький канал доступа.
Ответ написан
Комментировать
Kleindberg
@Kleindberg
Full stack
По поводу сервиса создания социальных сетей (СССС) не слышал, но есть разного рода партнёрки. Я использую mylove.ru от Mail.Ru. Купил домен, зарегистрировался в партнёрке, настроил её под себя и администрирую. Но ничто не заменит полноценной социальной сети созданной вами на вашем хостинге. Например на основе прожорливого Vii Engine.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы