iNikop
@iNikop
Маркетолог с тёмной душой)

Где возможно найти проекты ради опыта?

Здравствуйте уважаемые...
Я такого типа человек, который согласен делать работу бесплатно, ради опыта, или ради повышения квалификации.
Но современное общество, пытается найти во всём подвох. Общество просто перестало и смерилось с тем фактом что ничего не бывает бесплатно, всё ищут скрытую выгоду в моих действиях, я начинал доказывать что работаю из-за бесценного опыта и т.д.
И из-за этого соглашаются лишь проекты либо мальцов( ребят которым по 14-19 лет), которые еще обладают детским составом ума, и не понимают что ничто не может сразу дать доход...И после месяца моей работы они закрывают проекты полностью...потому что они не получают с них 1000$ в месяц...и это глупо.
Возможно кто-то знает где ради опыта можно работать.( Желательно проекты которые нацелены на длительное существование.
Любые тематики.
Моя специализация: SEO( Абсолютно любые услуги), Маркетинг, Интернет-маркетинг, консалтинг, запуск/поддержка стартапов, составление бизнес-планов, составления плана продвижения.( Стаж от 7 лет)
P.S Если что, сразу отвечаю я не беру доступы к панелям, не требую доступы к хостингу или админке, все изменения которые необходимо внести, я предлагаю вносить им самим, я просто направляю и рассказываю что куда вставить/вписать. Я прошу только доступ к панелям вебмастера и аналитике ( гостевой)

P.P.S Если что открыт для предложений, почта в профиле
с ув.Николай
  • Вопрос задан
  • 2781 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
без проблем можно работать за бесплатно, ради опыта, если есть на то желание и тем более есть уже какой-то меньший опыт на фриланс-биржах, даже выставляя меньший ценник.
а все символически заработанные деньги, если уж они не так сильно нужны, переводить на кикстартере на какие-нибудь интересные проекты, или просто благотворительствовать детям, в детских домах на развитие программирования :)
Ответ написан
Комментировать
@Electronn
Если опыт работы есть, то почему бы и не заработать. Советую идти на крупные фриланс биржи, смотреть средний ценник по больнице по интересующим областям, выставлять низкий/минимальный и работать.

Расценивайте прибыль, только как контракт на работы, если хотите. Лично мое мнение - работающий бесплатно специалист ничем и никому не обязан, он может сделать половину/треть/четверть и пропасть , так как по сути не связан никаким договором.
Ответ написан
Комментировать
Insaned
@Insaned
написал автору в скайп и тишина
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы