@jkotkot
режим сарказма

В среднем сколько часов получается проработать в неделю при полной занятости на odesk/elance и прочих биржах с таймером?

Таймер на фриланс биржах считает только чистое время работы(с минимальными перерывами), а на обычной работе процент отдыха занимает довольно значительный процент времени.
Сколько в среднем при работе фрилансером на почасовой работе при полной загрузке у вас получается часов в неделю?
  • Вопрос задан
  • 4637 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
knitevision1
@knitevision1
Ванька Скайуокер
(oDesk)
Полная загрузка - это сколько?
Что значит чистое время работы?:)
Он считает в принципе время, которое он был включен.

Я часто отвлекаюсь на всякие дела, прихожу и вижу, что прибавилось 10 минут, или 20 минут.

Я в среднем работаю не больше 6 часов в день. Стараюсь, потому что больше - сильно падает производительность. Мелкие отлучения от компутера тречу (до 10 минут), большие (от 20+ минут) нет.

Ну так набегает от 30 до 36 часов.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
В среднем при полной занятости я могу работать около 14 часов в день.
ну в неделю выйдет 98 часов
Но живу примерно вот так
pumainthailand.com/a-s-chego-nachinaetsya-vashe-ut...
Ответ написан
Lerg
@Lerg
Defold, Corona, Lua, GameDev
Обычно до 25..30 часов получается комфортно поработать.
Ответ написан
Комментировать
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
У меня в месяц часов 50-60 набегает всего (12-15 в неделю, но так не считаю, так как бывает все 60 выгребаю за неделю на интересном проекте, а потом пару недель отдыха и чтения литературы), если выкинуть время, которое просто размышляю о проектах, но ими напрямую не занимаясь, но я работаю по fix price в основном, т.к. админскую работу не удобно запихивать в таймеры, либо бешеные рейты часовые ставить, либо не интересно получается и приходится тянуть время, хотя готовые наработки уже лежат в загажнике.
Ответ написан
Комментировать
buttersmai
@buttersmai
В среднем получается работать по 25-30 часов в неделю. Если перезагружен проектами - бывает и больше.
Если проектов мало или нет - то стараюсь тратить примерно столько же времени на поиск новых клиентов и какие-нибудь задачи по оптимизации бизнес-процессов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы