Какие есть бесплатные сервисы для учета времени (1 сотрудник, 1 админ) с снятием скриншотов?

Существуют ли бесплатные сервисы для учета рабочего времени одного сотрудника? Многие подобные сервисы предоставляют бесплатные тарифы для одного сотрудника (т.е. когда учитывается личное время), к примеру тот же tahometer. Но стоит задача контроля рабочего времени удаленного сотрудника, т.е. получается нужен 1 эккаунт менеджера, и 1 эккаунт самого сотрудника, которому также на ПК устанавливается сама программа.
Обязательное условия - клиентская программа должна уметь снимать скриншоты через заданный или случайный промежуток времени. Остальные функции - процессы, посещенные сайты, мессенджеры, задачи не так важны.
Т.е. тупо хватило бы функционала: снял скриншот - отправил на сервер. А на сервере уже статистика для менеджера.
  • Вопрос задан
  • 4066 просмотров
Решения вопроса 1
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Вы хотите поминутно контролировать человека, но не хотите за это платить.
Тут есть некоторый парадокс. Тем более что минимальные тариф на том сервисе что вы пишите стоит 5$.
В конце концов если есть бесплатный режим - всегда можно ходить под одной учеткой.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Покажите этот вопрос самому удаленному сотруднику, я думаю вопрос сразу решится, он просто вежливо уйдет сверкая пятками. Если человек не готов потратить 5 баксов за устраивающий его сервис - это говорит о многом.
Ответ написан
azrail_dev
@azrail_dev
Когда то давно тоже была подобная идея. Даже что-то простенькое было, типо scrot по крону в расшареную папку. В итоге пришел к тому, что надо лучше мотивировать сотрудников - денежкой, например, а то, что они пару раз в день зайдут в контакт минут на 15 - это нормально.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Тариф стоит 5 баксов , никто бесплатно такой функционал давать не будет, не хотите платить напишите свой.
Ответ написан
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Чтобы считать часы, поросите для начала поставить сотрудника себе таймер (например, Grindstone). Если сотрудник честный и ответственный, он будет работать по проекту и выделять нужное время. Если вы заметите, что за выполненный период времени, работы выполнено меньше чем нужно. Тогда уже стоит задуматься над программами со скриншотами.
Ответ написан
Комментировать
koltykov
@koltykov Автор вопроса
Может кому пригодится - бесплатных простых программ нет. Чтобы именно было 2 сотрудника - один менеджер, один удаленный. Приобрел лицензию за 5$ в месяц
Ответ написан
Комментировать
@ryabyshkin
Почему кто-то должен уходить из компании? У нас в компании используется система оценки поощрений, и могу сказать что никто не ушел.
Мы используем систему учета рабочего времени Bitcop Security. Вы сильно преувеличиваете, никаких проблем с производительностью со скриншотами нет. У них есть возможность работать в облаке, вы можете проверить сами на их сайте.
Ответ написан
Комментировать
gzhegow
@gzhegow
aka "ОбнимиБизнесмена"
Мой выбор - ТаймДоктор, с удовольствием считаю свое личное время.
Самый дешевый тариф - 5 уе, без него - система работает, просто нельзя получить скрины и отчеты, но суммы времени по прежнему можно видеть
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы