Сломался телефон с google authenticator, как восстановить доступ к сайтам?

Добрый день. Приключилась такая беда, сломался телефон, на телефоне стоял google authenticator в котором было много сайтов. Я думал, что для таких случае существуют резервные коды подтверждения, но они не подходят. Как восстановить доступ к сайтам?
Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 113175 просмотров
Решения вопроса 2
@zapara
Отказался от Google Aauthenticator в пользу Authy. Authy позволяет не зависеть от одного телефона, можно подключить много других устройств, которые прекрасно между собой будут синхронизироваться, вплоть до расширения в браузере.

Вы, как человек, утративший важную для вас информацию, должны оценить такое решение, как и я в своё время.

А что касается сабжа, то телефон на какой платформе вы используете (iOS или Android)? Если используете устройство на базе iOS, то я бы рекомендовал в будущем делать резервные копии с паролем, т. к. такие копии умеют хранить даже данные в приложении Google Aauthenticator, ну и других приложений это касается.
Ответ написан
BuriK666
@BuriK666
Компьютерный псих
а вроде никак. Только напрямую связываться с админами каждого сайта, и доказывать что Вы тот, кто вы есть.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Взять другой телефон, запустить аутенификатор, добавить нужный код.
Ответ написан
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
С телефона точно никак данные не достать? Иначе только через коды, если они не подходят - тогда только в индивидуальном порядке решать с каждым сервисом.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы