DenisOgr
@DenisOgr
Developer

Как лучше раскрутить стартап(сервис) на западную аудиторию?

Ребята- стартаперы, подскажите, как раскрутить сервис на западную аудиторию? Сам сервис-это «интересный аукцион», но думаю, поймут его лучше там, чем у нас. Проект написанн (мной, я программист). Но я не знаю, как его раскрутить, показать людям (в основном, молодежи). Заинтерисует или нет…


Искал, кто из наших смог бы занятся раскруткой на фрилансах, но особо никто не занимался этим.

Искал западные фирмы, нашел. Но не знаю доверять им. Хочется нанять хорошего специалиста(комманду) в этом деле.


Если кто сталкивался с такой задачей, отпишитесь.


Всем хорошего дня.
  • Вопрос задан
  • 4255 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
sn4ke
@sn4ke
Uno
Для привлечения потока первых посетителей попробуйте использовать контекстную рекламу, но перед этим обязательно зарегистрируйте проект в западных соц.сетях и добавьте их(соц.сетей) кнопки на страницу проекта. Таким образом будет получен первый «поток» пользователей на проект, и логически «поток» за счет соц.сетей будет увеличиваться(пропорционально сокращая затраты на контекстную рекламу).

Dos
Закажите ревью у западных информационных ресурсов(cnet, techcrunch, etc). Чаще всего это бесплатно, всё, что требуется — это связаться с редакторами (editors).
Ссылки по теме:
cnet
techcrunch.com
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы