@mgremlin
Бизнес в и вокруг IT

Виртуальный телефонный номер с переадресацией?

Есть у меня телефон в США. это нормальный полноценный телефонный номер в выбранном регионе, который умеет принимать SMS, звонки, факсы и тп. Звонки и SMS он переадресует на указанный (московский) мобильник, факсы — на e-mail. И все это счастье — за доллар в месяц. У них есть номера в куче стран, но в куче той, увы, нет РФ.

Хочу виртуальный российский номер! В связи с тем, что прямые номера с лета уже не котируются, платить за него в разы дороже смысла уже нет. Да и вообще, есть желание пожонглировать опсосами и тарифами…

Идеально было бы иметь некий фронт-номер (возможно — красивый). Хочу, чтоб номер этот переадресовывался на мобильные/SIP, и — главное! чтоб умел принимать и переадресовывать SMS куда скажут. А то всякие инет-банки запутаются.

Сервисом Манго-телеком и LLO от комстара пользуюсь давно и многократно — это не то.

Итак, список требований к сервису:

— виртуальный московский номер

— переадресация на список произвольных мобильных

— переадресация на SIP

— прием входящих SMS и пересылка их на мобильный (-ые)

— разумный ценник 8-) это все же по задумке альтернатива мобильнику с прямым номером, а не самолет
  • Вопрос задан
  • 31526 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@seocoder
zadarma — попробуй это. Я купил и номер и переадресацию настроил. Прямой номер от 8$
p.s. К ним отношения не имею, просто сам долго искал удобное
Ответ написан
xaker1
@xaker1
Comtube.com (рефка ;)).
Умеет практически все что вам требуется. Правда смс на виртуальный номер, может и на прямой умеют — не знаю.
Нравится как у них переадресация настраивается — сколько угодно номеров по различным критериям (приоритет, время ожидания ответа, время, когда можно звонить и т.д.)

Минута переадресации на Московский Билайн от 0.99 до 1.99 в зависимости от тарифа.
Ответ написан
@mpetrunin
Я пользовался uiscom.ru. Цены приличные, если про Москву речь.

На хабре проскакивала реклама www.telphin.ru/
Ответ написан
@prokhozhy
Можно рассмотреть услуги от МегаФона:
SIP multifon.ru
DID ABC=499 moscow.megafon.ru/services/communicate/dop_gor_nomer.html
Переадресация SMS moscow.megafon.ru/services/communicate/sms_.html
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы