Выбор движка для интеренет-магазина

Вопрос к уважаемой аудитории. Нужен движок для интеренет-магазина, который бы позволил реализовать функции:

• Online CRM – где раниться данные по заказам и заказчикам.
• Легкая регистрация – не требует обязательной регистрации при покупке
• Интеграция с соц. сетями
• хорошая SEO заточенность
• Интеграция с яндекс.маркетом
• Интеграция с платежными системами
• Обработка почты через системы incident tracker
• Возможность вести заказы после продажи (для периодического сервиса изделия например)

Понятно, что полностью под эти требования мало что подлезет из коробке, но хочется услышать ваш опыт и советы.
Смотрел в сторону phpshop, но пока в раздумиях.
  • Вопрос задан
  • 3873 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Битрикс слишком громоздкий и хостинг нужен приличный. Плюс, часть кода на битриксе закрыта Zend насколько я помню, т.е пилить под себя ее уже не вариант. Из распространенных лучшая, мне кажется, это Prestashop. Все ваши требования в ней есть. Модулей куча бесплатных и платных.
Ответ написан
inlanger
@inlanger
Django программист
www.opencart.com/ или русская локализация myopencart.ru/ удовлетворяет почти всем Вашим требованиям, единственное за что я не уверен это за обработку почты.
Ответ написан
Комментировать
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
за Я.маркет и обработку почты не скажу, но я бы выбрал Битрикс. Многие со мной не согласятся, но если не нужно пилить базовые компоненты системы(что есть головная боль), то система подойдет отлично. Интеграция с платежками вообще в пару кликов.
Ответ написан
Комментировать
ataraev
@ataraev
Ruby, Go
MATPOCKuH
@MATPOCKuH Автор вопроса
Спасибо всем откликнувшимся, сижу, курю ссылки. :) В различных услугах аренды меня напрягает то, что ты садишься на иглу. И то, что тебе под себя ничего допилить не удастся — кушай, что дают. И слезть с забитого магаза бывает проблематично.
Ответ написан
MATPOCKuH
@MATPOCKuH Автор вопроса
спасибо! Тоже в его сторону смотрел, но для него хостинг говорят нужен более серьезный? Хотя молодому и-нет магазину особенно на первых порах нагрузок ждать не стоит.
Ответ написан
akimovpro
@akimovpro
www.platzcart.com подойдёт?
Ответ написан
Комментировать
pixxxel
@pixxxel
возможно подойдет simplacms.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы