kumaxim
@kumaxim
Web-программист

Как раскрутить cashback-сервис?

Всем доброго времени суток.
Хочу создать cashback-сервис. Идея, собственно, не нова, для несведущих людей ссылка на Википедию. С технической и юридической стороны идею проработал, но совершенно зашел в тупик, когда перешел к продвижению.
Продвигал раньше ландинги - директ, адвордс и т.п. работали
Продвигал контентные сайты - оптимизация по ключам + закупка ссылок на сеопульте

Однако, cashback, как я его вижу, это нечто несколько другое. Допустим есть страница, на ней размещена информация о товаре, продавце и условиях cashback'а. Какого-то большого контента нет, следовательно ранжироваться эта страница не будет, лить сюда трафик с директа, думаю, будет дорого... А что еще остается?! Как бы Вы раскручивали такой ресурс?
  • Вопрос задан
  • 6054 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
mak-oleg
@mak-oleg
I believe in god, for the rest i pay in cash!
cashback Это по сути тот же интернет магазин, к которому применимы стандартные инструменты, соответственно ссылочная масса и контент.
Это для размышления, данный сайт ClickAndPay.ru я считаю грандиозным провалом в России по системе cashback' посмотрите в сети инфу подумайте почему данный ресурс загнулся, и не прыгайте с разгону на те же грабли.
Это для начала catalogr.ru/interview/kirill-vojcexovich-kazancev-...
Ответ написан
Denozavr
@Denozavr
Контент-маркетинг, e-mail маркетинг, аналитика - это мои ключевые факторы успеха кэшбэк сервиса. Немаловажно и привлечение существенных инвестиций. Как вариант, ставить цель достичь определенного количества e-mail базы пользователей, которые будут пользоваться Вашим сервисом.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы