Где найти зарубержные проекты?

У меня есть комманда программистов. Фрон-енд, бек-енд, дизайнеры, проект менеджеры. Работаем по agile. Вообщем делаем качественно, хорошо, несколько лет отлаживали все процессы и качество.

На сегодняшний день интересуют зарубержные заказчики, а точнее США, Великобритания, Германия и так далее. Я понимаю что искать прямых контактов, достаточно долгий процесс.

Просьба сразу не предлагать одеск и еланс. Самая главная причина - почасовая работа меня не интересует, а фиксит проектов там не много, да и куча проектов по типу вордпресс, цмс всякие, а мы не для этого стремились к качеству и нормальным технологиям работы.

Вернемся к вопросу. По скольку искать прямые контакты - это длительный процесс (работаем не первый год, я понимаю что это по нормально месяцев 6) поэтому меня интересует для начала простой подряд. Мы много работали в РФ на крупные компании в подряде, но сегодня интересует примерно аналогичная схема но на западе.

Пожалуйста подскажите кто-то, где можно найти компании, которые нуждаются в дешевом (для их бюджетов) подряде, возможно у кого-то есть контакты.
  • Вопрос задан
  • 2376 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Почему вам не нравится почасовая работа? Оговариваете затраты в часах и вот почти чистый фиксед прайс. Вообще очевидно что для аджайла идет как раз почасовка намного лучше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы