@RuslanShatskih

Где найти людей с руками для изготовления прототипа?

Есть стартап с целью запустить в серийное производство принтер для настенной печати (подробнее здесь).

Буду крайне благодарен за подсказку где найти людей, которые помогут с изготовлением прототипа. По сути у меня это упрощенная версия 3d-принтера (только без движения по третьей оси). Осталось только найти конкретных людей с руками из правильного места ))) Заранее благодарю за помощь!

ps/ cofounder.ru и DevSearch.ru уже отсмотрены
  • Вопрос задан
  • 2964 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Eddy_Em
1. Пишите вилку зарплат.
2. Пишите город - такая задача явно требует личного участия, удаленка не подойдет.
3. Ну и на форум электронщиков пишите объявление.

// интересная задача, я бы поучаствовал.
Ответ написан
@Themezv
Js developer (React.js)
Новосибирский технопарк в академгородке
Ответ написан
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Можно купить гладкие флизелиновые обои под покраску (иногда их называют ремонтным флизелином), отнести в любую рекламную фирму с оборудованием для широкоформатной печати и отпечатать водостойкими чернилами на полотнищах 1 х 2,6 метра что угодно (под конкретную высоту комнаты), там же - совместить и обрезать по краю.
Как вариант - отпечатать контуры, сделать этакую разукрашку на всю стену для детей в детскую, или для любителей ХэндМэйда.
Получится тот же результат, который вы пытаетесь получить в своем проекте. При этом не возникнет проблем из-за розеток, выключателей, труб отопления, ниш. Картина - от края до края стены, никаких проблем по углам комнаты.
Ответ написан
@RuslanShatskih Автор вопроса
решение ориентировано на профессионалов, в статье я не писал про бизнес-план ))

привет коту от моего кота!
Ответ написан
Комментировать
@mitrym
Прикольно. Оказывается кто - то еще делает. Я по внешним причинам застопорился на механизме у- подачи. Собственно ничего сложного нет, очевидно что струйник же и надо использовать, только в силу вертикальности придется усилить ось Х и не допускать сползания каретки под силой тяжести. Т.е. переточить У ось струйника на Z ось 3D принтера и пересчитать шаг подачи под конкретную используемую головку.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы