SonkoDmitry
@SonkoDmitry
Веб разработчик

Программа для учета рабочего времени

Появилась идея попробовать работу с несколькими заказчиками по системе учета рабочего времени. До эого пользовался одеском, из русских это Tahometer.com, yaware.com/. Однако у всех них есть один общий минус. Они снимают скриншоты, это замечательно, скриншоты можно расшаривать, это еще лучше, но минус в том, что скриншоты снимаются на всем процессе работы. В этом плане мне очень нравится программа Motivate Clock. Можешь указывать какие сайты необходимы для работы, какие программы. Как только перешел на другую вкладку в браузере, открыл аську, почту, етк, пошел покурить или покушать, программа изменяет профиль с рабочего на отдых или ставится на паузу. В итоге идет разделение рабочего времени и прочего. Так вот о скриншотах, ищется подобный софт, но который снимает скриншоты ТОЛЬКО с рабочего профиля и в итоге человеку показывается реальная цифра сколько целовек работал. Именно работал, а не держал пять часов открытым иде. В итоге отпадает необходимость вручную удалять скриншоты с личной перепиской в аське, дневное хабро чаепитие и прочие вещи. Заказчик получает статистику только по рабочему процессу и скриншоты только рабочего процесса. Буду очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 9098 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
kuzemchik
@kuzemchik
Пользовался RescueTime, там ресурсы и программы каталогизируешь по «работа/отдых/...» и она строит графики и прочее. Многие сайты уже там есть с отметками.
Ответ написан
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
Мне кажется при таком раскладе, когда Motivate Clock почти во всем устраивает, проще отписаться авторам Motivate Clock запросив эту фичу.

P.S. Сам тупо пишу на бумажке время «простоя».
Ответ написан
grimich
@grimich
Не забудьте отметить лучший ответ как решение
А если взять 2 софтинки?
Одна каждую минуту шлёпает скрины, вторая ведет учет времени (ManicTime Tracker например). Затем из второй генерим отчет, и скриптом кушаем сохраненные по времени скрины.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы