Сыйты написаные на Fat-Free Framework

Несколько месяцев назад прочитал на Хабре статью о микрофреймворке Fat-Free. Решил попробовать и написал несколько маленьких проектов на нём. Сам фреймворк понравился и поразил своей простотой в изучении.

image

Хочу поглубже окунуться в даный фреймворк.
Знает ли кто CMS написаные с помощью даного фреймворка? Или хотя бы примеры какие-то?
Подкиньте ссылок каких-то о фреймворке.

Заранее благораден
  • Вопрос задан
  • 6926 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
miraage
@miraage
dev
Мне кажется делиться особо нечем. Код понятен ввиду своего малого объема.
Попробуйте сами CMS написать, хотя бы по одному-двум коммиту в неделю делайте.
Я для сайтов визиток сделал cms на SlimFramework с нужным, в большинстве случаев, мне функционалом.
Ответ написан
@Georg
Я делаю сайты с использованием этого фреймворка, страницы описания достаточно, но там описаны не все функции. Если заглянуть в код фрейморка то все встает на свои места и становится ясно что, куда и зачем.
Ответ написан
Alroniks
@Alroniks
MODX Джедай, работаю с Laravel
Для клиентов используем MODx (из-за очень удобной и понятной админки — сами клиенты так говорят), включая и визитки и сайты покрупнее. Для внутренней разработки и своих проектов использую этот фреймворк.

CMS на нем нет (не встречал), но она по сути и не нужна. Мне он чем-то django для python напоминает (есть схожие моменты). Можно, конечно, дописать такую же автогенерируемую админку, но не вижу смысла. F3 легкий и простой и можно админку написать, заточенную под сайт клиента. Универсальность — это хорошо, но не всегда.
Ответ написан
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Писал на первом под запрос простой сайт с авторизацией и регистрацией, вердик — гавно, где-то в моём блоге была статья о нём.
Пример простого блога можно скачать прямо на sourceforge, в проекте побольше всё печальнее.
Ответ написан
@exhang
Я тоже использую fatfree для интернет каталога товаров, мне нравится, все что нужно есть, очень просто и удобно. Sql mapper находка для работой с бд. Не слушайте никого, если вам он нравится, используйте, помните что он заточен под быстроту, чем меньше прослойка фреймворка, тем быстрее все работает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы