Задачи (TO DO) с синхронизацией?

Здравствуйте. Интересует приложение, для ведения списка задач и синхронизации с Thunderbird Lightning или, если без вариантов с линуксом. Много пытался сделать это через ICS файл на своем сервере, но андроид не хочет с ним дружить. Получилось найти приложение, которое добавляет календарь в андроид, синхронизирующийся с .ics, но вот найти приложение, работающее с TO DO на этом файле не получилось. Приложение в скором времени отвалилось по триалу (наверняка оно и не работала с той частью файла, отвечающего за списки задач, а просто копировала календарь, который меня не интересует). Вообще, приложений, синхронизирующих списки задач по .ics я не нашел, почему-то, хотя вроде формат не такой уж и нераспостраненный. Отсюда интересует — можно ли синхронизировать Thunderbird Lightning c приложением задач каким-то на андроид?
  • Вопрос задан
  • 6997 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
subvillion
@subvillion
У меня все завязано на Google, я использую это в хроме и это на андроид
Ответ написан
Damirson
@Damirson
Недавно открыл для себя вот такою програмульку под названием Wunderlist:
www.6wunderkinder.com/wunderlist/
Вышеупомянутых функций в ней нет, кроме того что прога эта работает на всех популярных платформах.
Есть веб интерфейс, шаринг тасков через e-mail и много разных вкусностей, а главное — бесплатно.
Советую присмотреться.
Ответ написан
Комментировать
@relgames
Java Developer
Использую Google Tasks как браузерное приложение, есть клиент для андроида.
Ответ написан
Комментировать
@exaide
Todo.txt. Есть клиент для android, синхронизация организуется через dropbox. Аддоны позволяют синхронизироваться с google calendar, rtm.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы