Задачи (TO DO) с синхронизацией?

Здравствуйте. Интересует приложение, для ведения списка задач и синхронизации с Thunderbird Lightning или, если без вариантов с линуксом. Много пытался сделать это через ICS файл на своем сервере, но андроид не хочет с ним дружить. Получилось найти приложение, которое добавляет календарь в андроид, синхронизирующийся с .ics, но вот найти приложение, работающее с TO DO на этом файле не получилось. Приложение в скором времени отвалилось по триалу (наверняка оно и не работала с той частью файла, отвечающего за списки задач, а просто копировала календарь, который меня не интересует). Вообще, приложений, синхронизирующих списки задач по .ics я не нашел, почему-то, хотя вроде формат не такой уж и нераспостраненный. Отсюда интересует — можно ли синхронизировать Thunderbird Lightning c приложением задач каким-то на андроид?
  • Вопрос задан
  • 6478 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
subvillion
@subvillion
У меня все завязано на Google, я использую это в хроме и это на андроид
Ответ написан
Damirson
@Damirson
Недавно открыл для себя вот такою програмульку под названием Wunderlist:
www.6wunderkinder.com/wunderlist/
Вышеупомянутых функций в ней нет, кроме того что прога эта работает на всех популярных платформах.
Есть веб интерфейс, шаринг тасков через e-mail и много разных вкусностей, а главное — бесплатно.
Советую присмотреться.
Ответ написан
@relgames
Java Developer
Использую Google Tasks как браузерное приложение, есть клиент для андроида.
Ответ написан
@exaide
Todo.txt. Есть клиент для android, синхронизация организуется через dropbox. Аддоны позволяют синхронизироваться с google calendar, rtm.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
PaymentWall Global Новосибирск
от 100 000 до 180 000 руб.
Evrone.com Воронеж
от 100 000 до 170 000 руб.
Dialog Москва
от 180 000 до 240 000 руб.