Какой есть аналог ReSharper'а для С++?

В основном я программирую на C# и уже год использую ReSharper (кто не знает это такой productivity tool плагин для Visual Studio). Всем доволен, всему рад, плюс адекватная цена — в общем, спасибо разработчикам!

Но скоро выходит Win8 и я хочу потихоньку осваивать С++. Последний раз я работал с С++ в Visual Stuidio 2008 и поддержка написания кода там была просто ужасна (в сравнении с C#'ом). Собственно мой вопрос — есть ли какие-нибудь productivity tool плагины для Visual Studio касаемо С++? И что вы используете на этот счет?

P.S. Я слышал про PVS-Studio, но цена в €3500 за лицензию для меня ниемоверно высока. Хотелось бы что-нибудь более цено-адекватного.
  • Вопрос задан
  • 7482 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
silentnuke
@silentnuke
хм, pvs-studio это анализатор кода как бы.
а аналог решарпера для плюсов, однозначно visual assist.
Ответ написан
@XimikS
> Последний раз я работал с С++ в Visual Stuidio 2008 и поддержка написания кода там была просто ужасна (в сравнении с C#'ом).
11 неплоха. А вообще — Visual Assist X www.wholetomato.com/
Ответ написан
fergard
@fergard
Доброго вечера!
ReSharper-у для С++ быть: habrahabr.ru/company/JetBrains/blog/184830/, так что надеюсь что аналоги в скором времени не понадобятся :-)
Ответ написан
Andrey2008
@Andrey2008
CTO в ООО "СиПроВер"
Я слышал про PVS-Studio, но цена в €3500 за лицензию для меня ниемоверно высока.

Теперь существует CppCat - более лёгкий статический анализатор за $250.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Green Money Новосибирск
от 120 000 руб.
Green Money Кемерово
от 120 000 руб.
IVARIANT Санкт-Петербург
от 150 000 руб.
19 апр. 2019, в 22:48