Какой купить телефон с кнопками?

Хочу купить телефон. С кнопками. Без всяких тачскринов.

Из пожеланий: удобная записная книга.

Что можете посоветовать?


п.с. Сейчас nokia 5530. Экран отказывается реагировать на прикосновения. В такие моменты, особенно при поступлении входящего звонка, телефон хочется разбить о стенку.
  • Вопрос задан
  • 9733 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
amureki
@amureki
Python/Django
После того как убил свой андроид, пересел на Nokia E63, там и wi-fi, и почта, и skype, и музыку слушаю. :)
Поэтому посоветую современные qwerty-нокии. Или blackberry в идеале.
Ответ написан
Bright
@Bright
Sony Ericsson Elm.
Есть Wi-Fi, GPS, многозадачность для Java-приложений. Работает по 4-5 дней, но не могу сказать, что я им сильно активно пользуюсь.

Из минусов — некоторая тормознутость интерфейса. Но за текущую цену (и с учётом имеющихся плюшек) ему это можно простить.

Про записную книгу особо сказать ничего не могу, меня вполне устраивает. Что именно вы хотите от неё?
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Скорее всего, blackberry. Возможно, понравится HTC Desire Z, но он старичок уже.
Ответ написан
Amver
@Amver
Какой-нибудь из бабушкофонов подойдет, или нужны «навороты»?
Ответ написан
@tabooman
Nokia C5-00. Но на нем нет wifi. Зато все остальное на уровне. Сам им пользуюсь — ненарадуюсь. До этого был HTC Hero. Достал своей тормознутостью и тачскрином.
Ответ написан
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Я когда-то пользовался Nokia E61. Великолепный телефон для своего времени, и WiFi есть. Сейчас у них есть какая-то аналогичная модель.
Ну или как вариант — сенсорный android в корпусе «горизрнтальный слайдер».
Ответ написан
Sterhel
@Sterhel
У меня был HP iPAQ Voice Messenger, отличная штука была. Местами еще есть в продаже.

Адресная книга = Outlook.
Ответ написан
Комментировать
@quantum
Phillips xenium — очень хорошие показатели работы от батареи
Ответ написан
betrachtung
@betrachtung
Nokia E52. Сам пользуюсь E51 — замечательный телефон. Wi-Fi, GPS, Skype, SIP, запись звонков — в общем, всё, что только может пригодиться, и ничего лишнего.
Не знаю, правда, легко ли будет найти в продаже — трубка не первой свежести. И последняя в своём роде.
Ответ написан
XVII
@XVII
Motorola Gleam+ Мне кажется дизайн стоит того.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы