@Mavran

Можно ли начать изучать JS зная CSS+HTML?

Здравствуйте дорогие пользователи. Понимаю то что вопрос не корректно был задан в моей теме, значит так знакомый мне сказал пока ты полностью не будешь знать CSS+HTML в Js не лезь, но хотя я без него уже давным давном лазил там изучал его по видео урокам и т.д, на CSS+HTML могу сверстать макет, но не понимаю какого уровня он ждет чтобы я зная CSS+HTML полез в js. Суть вопроса, можно ли мне сейчас лезть в JS?
  • Вопрос задан
  • 2713 просмотров
Решения вопроса 1
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
если ты можешь что то сверстать , ты знаешь html , а если можешь сверстать красивый шаблон то и css знаешь хорошо.
Js учить нужно только в таком порядке , ты готов.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Не можно, а нужно
Ответ написан
Комментировать
@sllugovskih
можно
Ответ написан
Комментировать
ms-dred
@ms-dred
Вечно что то не то и что то не так...
Смотря что вам требуется от JS. А в познании html/css если макет можете сверстать этого думаю достаточно, дальше практикой закрепите. Изучайте, ваш знакомый боится увидеть в вас достойного конкурента xD
Ответ написан
Комментировать
@primat1987
люблю кодить на C#, есть блог sharp-blog.ru
Конечно можно, даже нужно. Только верстать - это скучно. Скорее изучай JavaScript. Вот уроки клевые. Потом глянь на JQuery.
Что касается Html, CSS - попробуй сделать адаптивную верстку, если еще не пытался. Тогда можно будет говорить, что ты более менее разобрался с этим вопросом.
И вот тебе песочница в помощь, если еще не использовал
Ответ написан
@ID25
И никто не посоветовал пареньку начать с другого ЯП.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы