@Yea_intenet

Сколько Вы зарабатываете (для дизайнеров фрилансеров)?

Может кому-то это покажется наглым и неуважительным, но я бы хотел спросить у дизайнеров (фриласеров) - сколько Вы зарабатываете в месяц на своём труде.
  • Вопрос задан
  • 2750 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Столько вопросов таких. Скажите, а вам зачем такой вопрос? Вы хороший дизайнер? Или начинающий? Вы понимаете, что как вы относитесь к своей работе - так вы и будете зарабатывать? Вы понимаете, что если вы погружаетесь в "решение задачи клиента" - то пусть через тернии, через шишки- но вы будете зарабатывать потом сколько вы сами захотите? Не "вот я нарисовал два варианта", а "я предлагаю вот два варианта, один из которых вот так воспринимается вашей целевой аудитории и по (я для примера) последним исследованиям британских ученых помогает улучшить юзабилити за счет контраста вот этого элемента и этого. А во втором варианте я вот здесь сделал много пустого пространства, потому что последние веяния в дизайне вот такие и такие - вот примеры сайты с минимализмом. Здесь я не стал использовать Lorem Ipsum, а заменил на более менее подходящий текст на кириллице, чтобы потом не было неожиданностью. Посмотрите, пожалуйста два блока." Ну и так далее. А знаете какому фрилансеру я бы больше всего платил? Который вовлекает меня в создание дизайна и обосновывает свою позицию. Не через неделю на готовом уже дизайне "Вот я сделал красный и черный", а "до" этого "Я предлагаю сделать контраст между красным и черным, элементы такие то красным, элементы такие то черным".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы