Какой выбрать 2-х симочный телефон?

Доброе время суток, коллеги.

Отец попросил подобрать ему нормальный 2-х симочный телефон, в пределах 200-250$. Я уже морально отстал, и потому прошу вашего совета
  • Вопрос задан
  • 53399 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 13
Iliapan
@Iliapan
Вы смеетесь? Китайцы? Гнусмас? Лыжа? Даже не смотрите в эту сторону!
Джисмарт сдохнет через день работы. Не этого хотел ваш отец.

Вам несказанно повезло, что ваш отец именно сейчас захотел купить себе телефон. Благо не так давно у Nokia появился полноценный ассортимент двухсимочных телефонов.

Итак, 8 моделей по цене от $30 до $100 (цены от Связного):

1090 руб. — Nokia 101 — маленькая неубиваемая классика, но уже с цветным экраном.
1490 руб. - Nokia X1-01 — более стильный аппарат, функционал побогаче, уже есть MP3 плеер
2120 руб. — Nokia C2-00 — немного получше, появляется камера не лучшего, правда, качества
2940 руб. — Nokia Asha 200 — вот это моя личная рекомендация — QWERTY клавиатура, камера 2 Мпикс, очень хороший софт, карты памяти, все дела… отточенная платформа.
3490 руб. — Nokia X2-02 — Почти то же самое, без QWERTY клавиатуры, очень стильный, отличные музыкальные возможности.

И самое главное — это все с качеством Nokia, а не говнокорейцами.
Ответ написан
vajadhava
@vajadhava
Ответ написан
Комментировать
@nicolausYes
Уже несколько лет пользуюсь двухсимочными телефонами.
Мое личное мнение — только не берите китайцев. Однажды я поехал в командировку и он внезапно умер, только дома, танцуя с бубном, удалось спасти хотя бы телефонную книгу.

Новый двухсимочный самсунг(не помни как его) неудобен в использовании. Например, чтоб отправить смс со второй сим, нужно зайти в настройки и сделать вторую сим активной. Можно посмотреть более старые и такие что «попроще», если найдете.

Fly не советую, интернет пестрит негативными отзывами о них.

О LG ничего не слышал.

Советую посмотреть на телефоны Gigabyte GSmart. Они уже очень давно на этом рынке.
Недавно приобрел Gigabyte GSmart G1355. Чистый андроид 2.3.4. Экран 4.3 дюйма, 800х480, качественный. GPS, 3G, Wi-fi. Сейчас цена 275$. Есть и младшие модели.
Ответ написан
ViGilant
@ViGilant
купил недавно Samsung Galaxy Y Pro Duos B5512
image
ну ничего такой… не супер-удобно, но кверти+2сим+андройд — такого другого нет
Ответ написан
cystbear
@cystbear
Думал что жене купить.

Рассматривал:
Samsung Galaxy Y
Samsung Galaxy Y Pro — тот что выше
LG Optimus Link DualSim (P698) — взял этот

optimus.lge.ua/ru/optimus-link-dualsim-specification.html
Ответ написан
Комментировать
zhulan0v
@zhulan0v
Сестре тоже нужен был двухсимочник. Подарил ей LG P698, всем довольная.
Ответ написан
Комментировать
gltrinix
@gltrinix
Относительно недавно подбирал сестре подобный телефон. Поэтому могу посоветовать Philips Xenium X513 за его крайне продолжительное время работы, достаточно громкий звонок, хорошую вибрацию и простоту в использовании (+ фонарик). Единственным минусом в обзорах у него называют «тусклый экран», но когда я взял его в руки, то ни о какой тусклости и не было речи.

Еще могу посоветовать обратить внимание на этот телефон:
4pda.ru/2012/04/28/60397/

И совет: к каждому телефону читайте отзывы на market.yandex.ru. Там же есть ссылки на обзоры и подбор телефонов по параметрам, может пригодится.
Ответ написан
no1
@no1
Три года менял китайцев чуть ли не раз в месяц, то не ловит, то динамик «как из колодца», то заряжаться переставали. Были gigabyte, пару samsung-ов, lg, даже поддерка под айфон :)

Последние полгода пользую Nokia C3-06, никаких наворотов, но для звонков самое то. Брал за 4000 рублей.
Ответ написан
Комментировать
Artouiros
@Artouiros
Blu Studio 5.3 250 долларов + доставка около 20 вроде. Все лучше, чем какой-то ноунейм китайский. (да, я вкурсе, что это тоже китай) Не хочу разводить холиваров, тут люди скажут, что и проц уг, и видеочип уг, но зато имеет хорошую сборку.
Ответ написан
Комментировать
oleksa
@oleksa
Samsung C5212. Просто двухсимочный телефон без лишнего. Просто работает. Надёжный, безпроблемный.
Ответ написан
Комментировать
@asterisk
стоимось 95$ Samsung Duos C5212 Экран 2.2" (176х220) / моноблок / камера 1.3 Мп / Bluetooth 2.0 / 50 МБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / FM-радио / 48.6x112.7x14.3 мм, 98.2 г / черный
Ответ написан
Комментировать
Посмотри Здесь
Посмотри Тут (телефоны) Тут (смартфоны)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы