Amazon Kindle выгрузить купленную книгу с девайса на комп?

Вопрос — хочу купить читалку Kindle. А так же хочу купить пару электронных версий книг на амазоне. Есть ли какая-то возможность после того как я куплю на амазоне книгу вытащить ее из читалки и залить к примеру на комп? Вариант — перепечатать не предлагать.
  • Вопрос задан
  • 39766 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
elliadan
@elliadan
Заходите на сайт Амазона, а там Your Account > Manage Your Kindle. Попадете в Kindle Library, откуда сможете скачать все что купили: клик на кнопку Actions справа от названия книги > Download & transfer via USB
Ответ написан
azizoid
@azizoid
на Kindle книги храняться в формате azw (по сути тот же самый mobi)…
так вот берете этот самый файл azw, переводите его в другой фоpмат (можно mobi, pdf, txt и т.д) с помощью программы Calibri. и вуаля!
Ответ написан
Комментировать
crackedmind
@crackedmind
web-developer
Можно попробовать воспользоватся kindle for pc. И читать через нее же на компе.
Ответ написан
Комментировать
omnimod
@omnimod
Есть клиент Kindle for PC, с помощью которого можно повторно загрузить книгу с Amazon'а и на ваш компьютер.
Ответ написан
@storm_sw
Можешь наскриншотить с открытого на весь экран окна браузера (https://read.amazon.com/), если копирайт не смущает.
Ответ написан
Комментировать
SLY_G
@SLY_G
журналист, переводчик, программист, стартапщик
Можно, только придётся повозиться чуток. Их книги зашифрованы.
Секрет в том, что надо ставить определенную версию их программного обеспечения, потому что обычно самая новая версия еще не взломана. А старые есть уже взломанные.
Поэтому ставите старую, запрещаете ей автоматически обновляться, потом при помощи спец. программ или плагинов для Calibre можно их расшифровать и конвертить во что угодно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы