@formulaindi

Как скачать видео с сайта espn?

Хочу скачать видео с сайта espn.go.com, все что у меня получается это файлик без разширения есть догадка что он в формате .js, воспроизвести на компе у меня так и не получилось. А мне его еще и на Ютуб хочиться разместить.
  • Вопрос задан
  • 3072 просмотра
Решения вопроса 1
AlexanderTsymbal
@AlexanderTsymbal
tsymbal.su
Вообще, на многих сайтах срабатывает такая схема: www.youtube.com/watch?v=R7cL0kD6HaI - в инструментах для разработчиков в браузере Chrome можно наблюдать и скачивать все данные, которые подключает страница (в том числе и видео, аудио, шрифты, картинки, и все другие файлы).
Но в данном случае это не работает, т.к. на espn видео загружается в потоковом режиме. Т.е. видео по сути разбито на маленькие кусочки, которые подгружаются по мере просмотра. joxi.ru/Vm6317dS7qJK2Z Такое видео не скачать.
Единственный выход - включать видео в полноэкранном режиме и делать захват с экрана - к счастью, есть куча программ для захвата экрана (для игр, и т.д.) - но тут всё зависит от размера вашего монитора. Если у вас HD-монитор, сможете захватить HD-видео, иначе размер видео будет ограничен разрешением вашего экрана.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@formulaindi Автор вопроса
Спасибо.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы