Готовые программы для составления коммерческого предложения? или заказывать под себя?

Добрый день,

Нам нужна (как мне кажется простая) программа для составления коммерческих предложений.

Как я ее вижу:

Заранее подготавливаются стандартные блоки с информацией (текст и фото) и несколько блоков где информацию нужно каждый раз вводить (Имя и адрес клиента, цена, срок поставки)
При подготовки коммерческого предложения выбираются те блоки, которые должны быть в конечном документе и выводятся в пдф.

Блоков -со станадартной информацией - около 60.
Фотографий - 2 на блок, т.е. около 120.

1) Предполагаю, что уже что-то есть готовое на рынке, если да - поделитесь названием :)
(1С не надо предлагать, нужно что-то независимое от 1С, можно даже англоязычное).

2) если есть обалчный сервис - тоже готовы рассмотреть

3) или нужно заказывать под себя? сколько примерно может стоить разработка?

Спасибо!

UPD: информация в блоках - это описание игровых комплексов аналогичных вот этим www.ot2do16.ru/katalog-igrovykh-ploshhadok Если это важно.
  • Вопрос задан
  • 37340 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
stasparshin
@stasparshin
не забывайте помечать ответы. дрочу на статистику
Недавно вышел в бете сервис https://getbeagle.co/ от моего любимого Podio. Также есть bidsketch, но он не умеет перевести все на русский.

Посмотрите. Если бигл не подойдет, то можно и в подио настроить. Но это будет посложнее.
Ответ написан
Комментировать
artem_labutin
@artem_labutin
программист 1С
Описанный вами алгоритм очень похож на подготовку шаблона письма для рассылки. Самый удобный механизм работы с шаблонами, на мой взгляд, в сервисе mailchimp.
Ответ написан
Комментировать
bedrindima
@bedrindima
Я заказывал расчет сметы на организацию онлайн трансляции мероприятия в компании www.proofix.ru
У них на сайте выбрал нужные мне параметры и КП прилетело на почту сразу же.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы