Какую посоветуете тему дипломной работы?

Приветствую !
Помогите с идеей для дипломной работы, ребят )
Есть знания в области веб-а, хотелось бы какой-то интересный проект сделать, что бы самому интересно было колдовать над ним.

Интернет-магазин слишиком банально, цмс система уже занят. Думал облачный сервис хранения данных, но там нужны знания линукса, так что отпадает.

В общем поднакиньте идей, если не сложно )
  • Вопрос задан
  • 2586 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
FanatPHP
@FanatPHP
Чебуратор тега РНР
У меня дежа-вю
100% впечатление, что год назад я видел точно такой же пост
Ответ написан
@tef
Половая жизнь программиста на C++. Отличная тема дипломной работы. Правда объём будет небольшой.
Ответ написан
Комментировать
@IceJOKER
Web/Android developer
Да зайдите в какой-нибудь каталог сайтов и полистайте О_О
у каждого свой вкус, я про - "интересный проект".
Ответ написан
Комментировать
@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.
Сделайте html 5 игру. Можно даже на несколько игроков. К примеру для рализации вам может понадобится изучить технологию комет
Ответ написан
Комментировать
DmitriyEntelis
@DmitriyEntelis
Думаю за деньги
Для "облачного" сервиса хранения в рамках дипломной - не нужны никакие особенные знания linux.
И да, я не очень понимаю какие у Вас есть знания в области веба вообще и php в частности - если есть с этим проблемы. Windows на серверах для php как то не прижился :)
Ответ написан
Комментировать
@asd111
Сделай аналог IBM Watson чтобы он умел отвечать на вопросы из какой нибудь тематики.

Вот сам Watson отвечает на вопросы из американского аналога передачи "своя игра"

www.youtube.com/watch?v=5VTID7fga3A&t=111
Ответ написан
Комментировать
NN-webmaster
@NN-webmaster
Обожаю веб
Если хотите в дальнейшем работать со своим проектом, то можете сделать агрегатор каких-нибудь данных и SPA к нему. Тут вам будут и передовые технологии в вебе, и интерес, и, возможно, даже практическая польза.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы