Homchenkokostya
@Homchenkokostya

В чем плюс Macbooka?

Подскажите мне пожалуйста, в чем же плюс Macbook-а ? Стоит ли его вообще брать, или же он не стоит тех денег ? Может проще будет взять мощный системник и поставить туда хакинтош ?
Больше всего интересчно какие же у него плюсы в отличии от любого другого бука.
  • Вопрос задан
  • 2425 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Тут все сугубо индивидуально. Мне хватило 40 минут поработать за прошкой, что бы окончательно решить, что это то, что мне нужно. Чисто индивидуально - внешний вид, шикарнейший экран, мощная начинка. Другие ноуты с почти схожей конфигурацией(до такой же надо докупать отдельно комплектующие) находятся в одном ценовом диапазоне с яблочком...
Работать долго может любой ноут

ну как сказать... очень мало ноутов, которые под нагрузкой смогут показывать четкие 9 часов
Тачпад у всех хороший

вы просто не пробовали) сравнивать яблочный тачпад и другого производителя - все равно что лазер и каменный топор
какой плюс от того что есть MacOS

красивая, удобная, продуманная unix-подобная ОС... Да, любую можно сделать красивой и удобной, вопрос в том, сколько на это уйдет времени... и надо ли вам, вместо того, чтобы просто взять и начать работу заниматься настройкой и "доработкой напильником"...
Ответ написан
Комментировать
@Lici
Работает долго, макось, хороший тачпад.
Ответ написан
berezuev
@berezuev
#define TRUE FALSE
Автор, вестимо, сам себя убедил, что никакой пользы от мака нету, и пытается это себе доказать...

Евгений Комаров перечислил все плюсы, я лишь повторю его со своими комментариями.

MacOS — это полноценный Unix с чумовым интерфейсом.
На счет внешнего вида можно смело говорить, что никакие дистрибутивы линукса рядом не стоят (да и винда тоже, чего уж там).

Тачпад остается лучшим из всех (серьезно, более-менее удобные тачпады сейчас есть только у некоторых Тошиба).

И это вам мнение не яблодрочера (на компе винда и дебиан).

p.s. сравнивание ноутбука и системника выдает некомпетентность автора с потрохами
Ответ написан
+20 обаяния
+10 харизмы
+5 силы

1,5% вероятности 3х критической креативности
Ответ написан
Homchenkokostya
@Homchenkokostya Автор вопроса
Из всех коментов вижу, что пользы от мака нет никакой. Перефразирую вопрос.
Есть ли разница по работе между маком и любым другим ноутом если их начинка одинаковая ?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы