dmzkrsk
@dmzkrsk
Программист

Web GTD/ToDo сервис с клиентами под Android и iOS?

Может ли кто-нибудь посоветовать хороший GTD-сервис? Задачи, подзадачи. Задачи со сроками и без сроков. Просто заметки, если надо что-то записать на скорую руку тоже пригодились бы.


В наличии iPad и смартфон с Android, а также Linux и Windows на работе и дома.

Хочется во всем этом зоопарке работать на чем-нибудь одном. На десктопе можно работать в браузере, а на мобильные устройства хочется родное приложение.
  • Вопрос задан
  • 6904 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
kefiijrw
@kefiijrw
wunderlist. Хотя я не уверен, что он полностью соответствует канонам GTD.
Ответ написан
SeTeM
@SeTeM
doit.im/ или www.6wunderkinder.com/wunderlist/ (сам очень долгое время пользовался), потом перешел на astrid.com/, у них клиент для Андроида лучше.
Ответ написан
Комментировать
errno
@errno
astrid.com

Умеет задачи, напоминания, фиксировать время потраченное на за дачу… Вобщем, мне нравится, рекомендую попробовать.
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Пробовал с похожими целями springpad. Понравилось:
— оффлайн работа на андроидовском клиенте
— достаточная гибкость в плане категорий
Не понравилось:
— не работают напоминания
Ответ написан
Комментировать
mariofag
@mariofag
Совсем не GTD-сервис, но у меня с аналогичными задачами на ура справляется Evernote.
Ответ написан
@mr_boombastick
Я активно юзаю MLO — my life organizer. Бесконечная древовидная вложенность задач, напоминалки, возможность отправить задачу в гугл календарь (андроид версия), и много всего, перепробовал штук 5-7 разных, имхо МЛО — лучшая. Более подробная инфа здесь www.mylifeorganized.net/
Пысы. Забыл дописать, отличная работа оффлайн, возможность синхронизации в облаке и просто напрямую через wi-fi.
Ответ написан
Mlo www.mylifeorganized.net/ Нет онлайн, но есть desctop windows и клиенты под Android, iOs, Blackberry, Windows mobile с синхронизацией. Пользуюсь давно, оче
Ответ написан
Maslukhin
@Maslukhin
Toodledo.com — наиболее функциональный GTD, среди тех, что встречал. Есть как родные приложения для так и сторонние клиенты (в т.ч. под iOS и Android). Про уровню дробления задач/подзадач, а так же по количеству воможных фильтраций делает все, что попадалось до этого под руку. В общем, я купил премиум аккаунт и пока не собираюсь куда-либо соскакивать.

Ну и, если вы используете контексты, сервис заточен как раз под них.
Ответ написан
Комментировать
Пользуюсь Nozbe — не идеальный, но лучший из многих опробованных. Платный! Если интересно, напишите, а то я на ходу со смартфона )
Ответ написан
Комментировать
Eternalko
@Eternalko
Вам предложили отличные. Есть еще хороший: Asana. Может Лично Вам больше подойдет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы