Зарубежный торрент-трекер?

Посоветуйте пожалуйста зарубежный торрент-трекер похожий на рутрекер большим количеством всевозможных редких раздач.

Что главное интересует: старые и не совсем фильмы в оригинальной озвучке и с субтитрами, сериалы в оригинале с субтитрами.

Пожелания: неплохой поиск, например как на ннм-клаб.
  • Вопрос задан
  • 52747 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
slang
@slang
А классика thepiratebay.se чем не подошла?
Ответ написан
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
olen
@olen
Я через torrentz.eu/ ищу. На зарубежных трекерах рипы редко бывают с субтитрами.
Зато на том же рутрекере многие фильмы содержат оригинальную дорожку и субтитры.
Ответ написан
Комментировать
IllariPosselt
@IllariPosselt
Возможно, iptorrents.com. Правда, тоже по инвайтам.
Ответ написан
Shultc
@Shultc
RnD Developer
torrent-finder.info/ ищет сразу по многим трекерам. Правда нужно хорошо фильровать, что он выдаёт, ибо можно нарваться на невесть что…
Ответ написан
trackerchecker.net — здесь есть огромный список закрытых трекеров, где вы можете отследить, когда они становятся открытыми. Иногда трекеры делают такое ради акции, вот сайты, подобные этому, и вылавливают эти редкие моменты.
Ответ написан
Комментировать
@gtx2048
ua-torrents-club.com отличный торрент трекер!
Ответ написан
Комментировать
@Vladimir-Schastye
А зачем когда русских полно??? Например, я все что ни ищу, то всегда найду вот тут , а по поводу зарубежных фильмов, то вряд ли вы найдете на зарубежных сайтах фильмы с русскими субтитрами. Но если вы конечно имеете ввиду и субтитры и звук английские, то тогда дерзайте, а так я сказал!
Ответ написан
Комментировать
@yusst
flamefolders.com/288357 смотрим сдесь
Ответ написан
Комментировать
@karrin
Советую этот n-torrents.ru
Получше всяких зарубежных, все всегда здесь беру
Ответ написан
Комментировать
@horev2008
Не вижу смысла качать файлы на иностранных языках ( кроме музыки) для игр использую torrent-newgames.com , фильмы смотрю онлайн.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы