"Правильная" регистрация домена?

Приветствую всех! Хочу зарегистрировать себе домен в зоне .com или .ru. Хотелось бы узнать о подводных камнях этой процедуры. Стоит ли регистрировать домен на себя, или лучше через посредника? Услугами какого проверенного посредника лучше воспользоваться?



P.S. Так же буду благодарен за советы на тему выбора самого простого (недорогого) PHP5 & MySQL хостинга.
  • Вопрос задан
  • 7483 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@videns
При регистрации доменов в зоне .ru обязательно нужно предоставлять копию паспорта, поэтому лучше регить на себя — проще будет вернуть домен в случае каких-либо проблем.

А покупать лучше у аккредитованных регистраторов:
www.cctld.ru/ru/registrators/
Ответ написан
можно регистрировать через рег.ру или одного из их многочисленных партнеров (у партнеров часто — дешевле) — например, у меня :-)…
а вообще — у любого аккредитованного регистратора… выше ссылка была на список…
Ответ написан
Комментировать
diews
@diews
ржу, один спам
Ответ написан
Комментировать
zorba_buddha
@zorba_buddha
IT
1gb.ru — всё в одном, адекватный сапорт.
никогда с ними проблем не было.
цены средние на рынке.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
2domains.ru. Регистрируют на лицо, собственно регистрирующее домен. Партнер рег.ру. В случае чего — домены никуда не денутся.

Если денег не жалко — то топайте в в сам рег.ру.

По поводу хостинга. Если не смущает отсутствие российских бумажек и вообще заграничность серверов — напишите мне в личку, придумаем для вас дешевый хостинг ) Пустой 8 ядерник болтается.
Ответ написан
Комментировать
@Masterkey
ввозможно это не самы лучший совет, но если вам нужно скрыть имя доменовладельца от окружающего мира и вы сильно ограниченны в средствах, вобщем www.internetbs.net
правда некоторые говорят, что его прихлопнуть могут, но цены у них прикольные
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы