Как подключить ноут к кому через htc desire s ?

По некоторой причине я лишился своего домашнего wifi роутера.
Но у меня есть коммуникатор htc desire s, через который я хочу раздать по wifi интернет на ноут.
Схема такая:
Стационарный комп => USB thethering => HTC desire S => wifi => Ноут
Я активировал на коммуникаторе подключение к компу через USB и WIFI hotspot. На коммуникаторе интернет есть. Ноут поймал wifi и подключился к нему, однако на ноуте интернета нет.

Вопрос: В чем проблема и как это сделать?
  • Вопрос задан
  • 4176 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
shadowalone
@shadowalone
Что-то одно должно быть, либо USB-thethering, либо wi-fi.
И да, телефон раздает только собственный нет с 3G-EDGE, если он в режиме thethering. Иначе никак.
Ответ написан
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Тут есть решение. Но мне оно не очень нравится.
Ответ написан
NemeZZiZZ
@NemeZZiZZ
У меня Incredible S работал 2 недели в качестве роутера, получая интернет с штатного реверс-USB-тетеринга и раздавая его через штатный WiFi-роутер. Никакого рута не было. Всё работало. Может, проблема с роутами на компе, с которого интернет раздаётся? И у меня была проблема, что с Win7Starter интернет переставал передаваться очень часто: когда сразу, когда через полчаса-час, иногда долго не отваливался. Временно решалось отключением-включением режима реверс-тетеринга. Всё решилось, когда начал раздавать интернет с рабочего ноута с Win7HomePremium.
Ответ написан
Комментировать
@vovkab
Почему бы не сделать в обратном направлении, то есть подключить интернет к ноутбуку и с него уже раздавать на большой компьютер.
Вот в таком раскладе вообще проблем нету.

Или купите wifi брелок в ближайшем ларьке, к чему все эти сложности.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы