Wernisag
@Wernisag
Системный администратор Windows

Бесшумная клавиатура это миф?

Срочно понадобилась срочная клавиатура, да в придачу ещё и мышь была бы не лишней. Гугл спросив совета маркетологов, выдал некоторое количество результатов. После обхода магазинов решил остановиться на BTC6301, но она совершенно не бесшумная. Да, нажатие клавиш тише, чем у ряда других клавиатур, но почти не считается.

Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой?
  • Вопрос задан
  • 10145 просмотров
Решения вопроса 1
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Клавиатуры из силиконовой резины бесшумнее. Но вот комфорт…
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Dormidont
@Dormidont
Погуглите Topre Keyboard. Они делаются на емкостных элементах, не содержат щёлкающей механики. Однако, они, цуко, дорогие — от 250 зелёных.
Ответ написан
Комментировать
@t0xic
Года два назад была такая же проблема, решил покупкой BTC6300. Тише и плавнее по нажатию клавиш не использовал.
Ответ написан
Комментировать
Veshij
@Veshij
По мне так клавиатуры apple практически бесшумны. Если печатать аккуратно (не долбить со всех сил по клавишам) — то абсолютно бесшумны.
Ответ написан
f0b0s
@f0b0s
Зайдите в ябло-стор и попробуйье apple mb-110. Кроме пробела (хотя возможно это мне так не повезло, но я вату подложил) — тишайшая.
Ответ написан
Комментировать
Aco
@Aco
Заклинатель кода
Та же беда, но у меня ещё всё сложнее: ищу беспроводные и бесшумные клавиатуру и мышь
Ответ написан
ag666
@ag666
Я пользуюсь вот такой:
Я ее не слышу, может это потому что шум компа ее заглушает, но я думаю это достаточная бесшумность, даже если это так.
Ответ написан
Комментировать
@GolerGkA
В плане бесшумной мыши — рекомендую подумать о тачпаде. Для всего, кроме игр, эппловский тачпад с мультитачем (это важно) на практике оказывается удобнее.
Ответ написан
Комментировать
@Fedor_E
Тише клавиатуры на сенсорном дисплее, только нейронный интерфейс. Вот только пользоваться не удобно.
Ответ написан
Комментировать
ibnteo
@ibnteo
Выбирай любую из гибких резиновых: market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142588912~EQ~sel~x1746903548-VIS=70-CAT_ID=693231-EXC=1-PG=10&hid=723088
Они совершенно бесшумны, правда придется приноровиться на такой работать.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы