Kinobaza.tv, что случилось?

Что происходит с лучшим киносайтом? Кинобаза грузится долго, новые фильмы и сериалы не добавляются… Над Кинобазой еще будет вестись работа, может кто-то знает?

И следующий вопрос: может кто подскажет, примерно каким образом устроен механизм поиска/добавления новых фильмов на Кинобазе? Я уже всерьез начал думать о том, чтобы делать что-то свое, на подобии Кинобазы, так как с этой уже все совсем плохо.
  • Вопрос задан
  • 6486 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Угу. Подписки больше месяца не работают, информация о премиум аккаунте пропала (хотя и функционал сохранился), несколько дней оно без CSS отдавалось. В общем, проект плавно умирает. А жаль — это был первый сервис, за который я вообще заплатил в своей жизни =)
Ответ написан
Santiago26
@Santiago26
Был в полной уверенности, что проект закрыт, больше не развивается и просто запущен как сайт-поисковик. Но нет, не нашёл этому подтверждений, хотя читал такую новость где-то. о_О
Более того, вижу, что умирать не собирается.
Может вы тот самый разработчик, который нужен Кинобазе? kinobaza.tv/news/13
Ответ написан
@Dm4k
Пользуюсь сайтом: cinemate.cc/ когда-то прочитал тут статью об этом ресурсе и перебрался с КБ.
Единственный минус по сравнению с КБ — отсутствие сериалов. Но зато сайт развивается, и есть живой контакт с разработчиками на форуме ;)
Ответ написан
@ForestQ
Смотрю kinobaza.tv/ опять работает, контент обновляется. Кто что знает про них?
Ответ написан
Комментировать
Ага, печально! :( Про проект с хабра и узнал. И тоже, пожалуй, первый сервис, который действительно убедил качеством заплатить за него, несмотря на то что и так был почти премиум акк (они там первым зарегавшимся его давали).

Сейчас, похоже, кравлер по рутрекеру отвалился. Новые фильмы почти без оформления: описания не везде, нет перечня актеров. По торрентам ищет плохо, скачивание торрентов работает через раз (пишет, что удален с трекера). На сообщения об этом никто не реагирует.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы