Initiator_dot
@Initiator_dot

Не заходит на маршрутизатор cisco 2811, пишет нужен internet explorer 5.5? хотя стоит 11 версия ехплорера в чем причина?

Yе заходит на маршрутизатор cisco 2811, пишет нужен internet explorer 5.5 и старше или нетсукейп 7.1 хотя стоит 11 версия ехплорера в чем причина? как зайти на роутер???
  • Вопрос задан
  • 437 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@throughtheether
human after all
как зайти на роутер???
Возможные варианты кроме веб-доступа: воспользоваться ssh- или telnet- клиентом, указав адрес, активный на маршрутизаторе. Или использовать консольный кабель.
Ответ написан
Комментировать
karabanov
@karabanov
Системный администратор
У него кривой и не безопасный веб интерфейс. Подключитксь консольным кабелем и настраивайте на здоровье.
Ответ написан
Комментировать
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Насколько я помню, он вежливо сообщает, что мол браузер у вас незнакомый, могу работать криво. Но при этом, если нажать Continue, все прекрасно работает.
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
у многих цисок что мне попадалось проблема с отображением вебморды на 11 ослике. настройки - параметры просмотра в режиме совместимости ... спасало меня всегда. насчет вас не скажу )
Ответ написан
Комментировать
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Циски чаще всего конфигурируют в режиме cli, веб морда там часто страшная, глючная и не со всеми функциями, так что подключайтесь по telnet/ssh/console и настраивайте
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы