Sezyara
@Sezyara
Фронтенд-разработчик

Как попасть в IT-сферу без опыта и образования?

Приветствую. Я отучился на электрика, и эта работа мне не нравится из-за руководства. Менять рабочее место не вариант, работа нудная, да и однообразная она. Я достаточно хорошо знаю html, css, основы java&js&php, пытался программировать под Android OS... но я не знаю куда и на кого мне идти. Подскажите, пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 5739 просмотров
Решения вопроса 1
jawakharlal
@jawakharlal
не слушай никого.
вообще на русских форумах нельзя просить советов - тебя всячески отговорят от затеи.
поэтому - если те нравится программировать - можешь пойти в любую студию - они тебя возьмут - хотя бы как ученика.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@protven
Как попасть в IT-сферу без опыта и образования?


Переспать с кем-нибудь, как еще-то...
Ответ написан
Комментировать
@vilgeforce
Раздолбай и программист
В тысяча первый раз тот же ответ: занимайтесь тем, что интересно.
Вот скажу я вам: FPGA, GPU и высокопроизводительная криптография - то что вам нужно. Будете в этой области мучаться, а лет через 5 (как врубитесь) - поймете что это все туфта. Решение чем заниматься принимаете вы, ответственность - тоже на вас.
Ответ написан
Alex9
@Alex9
scp wisdom root@brain \n in progress...
Если вы хотите чтобы за вас решили, чем вам заниматься, тогда нуу... изучайте javascrip, html, css до уровня не задавания элементарных вопросов. Да, чуть не забыл, изучите поиск через гугл, очень пригодится.
Ответ написан
Комментировать
Spetros
@Spetros
IT-шник
Попасть то можно, только нужен ли в этой сфере переквалифицировавшийся электрик-неудачник?
Будешь конкурировать за рабочее место со школьниками и прочим людом без образования и опыта?
Смысл?
Ответ написан
pavvlasenko
@pavvlasenko
Компьютерная школа Hillel, Администратор
Чтоб каждый электрик в стране знал "html, css, основы java&js&php".
Ответ написан
Комментировать
@oleg0xff
Идти на https://www.coursera.org/ и https://www.udacity.com/ . Там учить математику(как дискретную так и вышку из классического университетского курса) , языки программирования, алгоритмы и структуры данных
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы