Где найти стартапы, которые ищут дизайнеров в проект?

Есть-ли живые площадки стартапов, где можно подыскать интересующий проект? Создаю правильную визуализацию IT-проектов. Знаю и руководствуюсь User Interface и User Experience.

В общем, давайте серьезно. Не думаю, что всем нужны только разработчики. Пользователям нужны эмоции, ведь так?

С уважением,
Владислав Раду
  • Вопрос задан
  • 2497 просмотров
Решения вопроса 1
AntonSolovyov
@AntonSolovyov
UI/UX дизайнер.
Знаю несколько таких сайтов, держите:
AngelList — здесь есть раздел вакансий, где стартапы ищут людей себе в команду, UI/UX дизайнеры тоже нужны.
На стандартных площадках (по типу Behance и Dribbble) тоже можно встретить некоторые вакансии от молодых стартапов.
Есть русскоязычный сервис Spark, но не уверен, что точно живой.
Да и на просто иностранных сайтах по поиску работы, таких как Glassdoor, при рассмотрении вакансий, если приглядеться можно увидеть небольшие стартапы.

Надеюсь помог Вам, удачи!
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@PyTiMa
Учусь, кручусь, верчусь.
Работаю над сервисом идей, где будут такие возможности. Тобе ж в описании идеи, автор сможет указать что ему нужны сотрудники, по контактам уже связаться можно. Не хочу тут оставлять ссылку, еще рано, да и смахивать будет на чистую рекламу. Но буду рад, если вы согласитесь взглянуть на сервис. Возможно можно связаться вконтакте?
Ответ написан
@3617
Если Вы занимались дизайном интерфейсов мобильных приложений под iOS и Android, присылайте Ваше резюме на 9688595@gmail.com. Нам нужен крутой дизайнер и пара разработчиков с опытом работы со звуком и видео на мобильных устройствах. Мы разрабатываем приложение для бизнес коммуникаций и совместной работы над проектами. Ближайшие аналоги Skype for business, Slack, HipChat.

Александр.
Ответ написан
Комментировать
Inv_Hunter
@Inv_Hunter
Управляющий партнёр в BACG
Отличный вопрос Вы создали. В очередной раз доказывающий, что мы на правильном пути. Готовим проект, где как раз такие вопросы и будем помогать решать. Так как в свое время сами столкнулись с проблемой поиска программиста в команду . И это, не смотря, на имеющиеся ресурсы, такие как, например: спарк и т.п. Оказалось, в современных реалиях это проблема.
Ответ написан
nicogold
@nicogold
UX Strategist
Есть портфолио? Можно посмотреть?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы