Какие программы/сервисы знаете для бухгалтерского+управленческого учета?

Развиваем интернет-магазин. Много реализаций в месяц+огромная номенклатура. Устали от связки 1С: "управление торговлей" с выгрузкой в "бухгалтерию предприятия". И хотя обе конфигурации на последних версиях, управляемых формах и пр., их "прозрачная" синхронизация оставляет желать лучшего, и, если честно, я не вижу перспектив к решению вопроса.

Облачные сервисы (те, что я видел) тоже на данный момент предполагают выгрузку в 1С бухгалтерию для последующей сдачи отчетности. И никакого онлайн, всё ручками.

Хочется упр+бух учёт в одном флаконе, без выгрузок, либо с realtime-синхронизацией (+/- 10 мин :) .
Я вижу примерно 2 варианта:
1) Допиленная 1С Бухгалтерия с возможностью управленческого учета (резерв, остатки, и пр)
2) Онлайн сервис с каким-то своим механизмом синхронизации с облачной 1С Бухгалтерией, куда пользователь даже не суётся.

Поделитесь опытом, кто также страдает, или кто что нашел для решения проблемы.
  • Вопрос задан
  • 778 просмотров
Решения вопроса 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Собственно 1с УТ + 1с Бухгалтерия.
Если выгрузки не нравятся - возьмите 1с комплексная автоматизация.
Там как раз в одной базе бухгалтерия и торговля.

А вообще не понятно чем не устраивает вариант с выгрузками?
По мне так это самый приемлемый вариант.
Управленческий учет и бухгалтерия это совершенно разные вещи, и вполне логично их разделять.

Хочется упр+бух учёт в одном флаконе, без выгрузок, либо с realtime-синхронизацией (+/- 10 мин :) .
Вот это вообще непонятно. Крайне редко нужно выгружать в бухгалтерию чаще чем раз в месяц.
Ну ладно в некоторых особо запущенных случаях раз в день, хотя непонятно зачем. Но чтобы раз в десять минут???
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@DMBasis
Сервис "Управленка" на базе 1С. Realtime-синхронизация. Получается, что управленческий учёт синхронизирован с бухгалтерским = экономия времени и в целом очень удобно. Полная автозагрузка и авторазноска операций и других данных + все необходимые отчеты
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы