Reg.ru украл домен, что делать?

reg.ru украл домен. сегодня решил зарегистрировать домен с вхождением ключевого слова 150 000 по вордстату. как обычно пополнил счет на 2domains и нажал на регистрацию. спустя 5 минут обнаружил, что домена в панели нет. начал выяснять в чем дело. в логах операций, увидел, что деньги за домен мне вернули, а по адресу домена теперь открывается парковочная страница reg.ru. домена мне не видать. с подлыми людьми, все-таки, приходится работать. можете посоветовать что делать? или забыть? если что, то дата регистрации указана сегодня, то есть домен мне просто не отдали.
  • Вопрос задан
  • 2220 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
xne71247 писать в тех поддержку, но о домене скорей всего придется забыть, если он уже зарегистрирован на другое лицо.

просто интересно, вы сталкивались с подобным
Сталкивался с тем что прикольные домены, которые годами никто не занимал, после проверки whois с сайтов других регистраторов-хостеров буквально через несколько дней становились заняты.
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Писать в техпотдержку рег.ру +курить лицензионные соглашения, которые вы подтверждали.
Ответ написан
Комментировать
profit
@profit
Разработка | Оптимизация. Telegram: @evzavyalov
О домене забудь. "Кто первый встал того и папки". Регистрировать надо сразу как нашел. ТАКЖЕ замечено что интересные названия домена, которое годами не было не занято, на следующий день было занято.
Ответ написан
Комментировать
wisevision
@wisevision
Бренд-евангелист
Есть два основных регистратора, Ru-center и Рег.ру, зачем искать геморрой с непонятными партнерами и регистраторами у которых нет репутации. Заключаете сразу партнерский договор и получаете хорошую скидку которая со временем растет.
Ответ написан
@sGyOP8845fg
Читайте сюда https://www.reg.ru/reseller/ "Партнёрская программа REG.RU: Бесплатно
Первые 1500 запросов в зонах .RU / .РФ / .SU
истории Whois по доменам в месяц!".

То есть они продают запросы к хуиз. Оттуда домены и тырят.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы