Jeditobe
@Jeditobe

Американская почта (USPS) потеряла посылку для меня, что делать?

Подскажите, что делать? Друзья мне отправили киндл, по почте. Из штатов в Россию. Посылка пропала на втором же пункте (второе почтовое отделение по пути следования в Нью-Йорке) из трекинга уже более месяца назад.


Почта США с претензий съезжает, как мне объяснили, типа посылка была не registred. Подскажите можно ли как то этих ребят с почты заставить работать? )) Может кто уже сталкивался!

f5d029ad14b34980b03a87cd40dcab2d.png
  • Вопрос задан
  • 10670 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ixSci
@ixSci
Трек на L начинается? Если да то ждите, еще не срок :)
Ответ написан
@S1ashka
моей почти три месяца… уже давно перестал думать

Статус: Электронное уведомление почты о номере посылки
Дата: 02.04.2012 00:00

Почта США Статус: Поступила в CORONA, CA 92882
Дата: 28.03.2012 17:48

Почта США Статус: Поступила на сортировку, LOS ANGELES, CA 90009
Дата: 29.03.2012 17:10

Почта США Статус: Прошла сортировку, ANAHEIM, CA 92899
Дата: 29.03.2012 00:00

Почта США Статус: Поступила на сортировку, ANAHEIM, CA 92899
Дата: 28.03.2012 19:03
Ответ написан
Singerofthefall
@Singerofthefall
Я недавно заказывал из США коллекционное издание кое-какой музыки, трекинг намертво застрял на «dispatched to sort facility» (собственно, вторая точка, как и у вас). Примерно через 4 недели посылка доехала, а трекинг так и не ожил. Так что не переживайте раньше времени.
Ответ написан
Комментировать
la0
@la0
Отправление принадлежит отправителю (тавтология, ой извините извините) пока не передано получателю.
Так вот, пусть отправитель и трясёт.
Но, если не reg. и без страховки тогда виноват отправитель(честно говоря, не понятно чем отправитель думал*, более менее ценные вещи нельзя слать без трекинга, то есть можно, но надо быть готовым, что потеряется).
Автору: паниковать пока рано. Почта даже хорошего(забыл как называется) класса идёт в РФ через кажется Турцию, где может лежать месяц-полтора.


*) ни в коем случае не с целью оскорбить человек
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы