@Nem0_o

Какая сборка компьютера лучше?

Есть 2 сборки, но не могу определиться какую лучше купить для игр и дальнейшего апгрейда.
1 сборка
2 сборка

Еще одну планку памяти решил попозже купить.
  • Вопрос задан
  • 1655 просмотров
Решения вопроса 1
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Вторая разумеется.
Только выбор чипсета показался несколько странным. Зачем вам бизнес-ориентированный чипсет? Думаю уместно будет поменять букву B на H в названии чипсета.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Знать бы цели системного блока. Судя все же по наличию более-менее нормальной видюхи, значит будут в игры играть. В этом варианте однозначно первая сборка. Во-первых процессоры атлона шустрее коров в играх, во-вторых тандем: чипсет+проц+видюха от AMD даст оптимальное решение.

Знаю, что поклонники интела закидают какахами, но именно в этом выборе определенно стоит покупать первый вариант. В производительности фкс проиграет кору, но очень не значительно. В играх он возьмет вверх. А с учетом его стоимости - выбор становится очевиден.

Отдельно стоит упомянуть память. Не брать ничего одной планкой. Если берете 4 гига, то только парой 2 по 2.
Ответ написан
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Выскажу ИМХО, я считаю железо и особенно драйвера от AMD редкостным глючным говнищем, так что из 2х указанных сборок выбрал бы вторую, материнка и видеокарта еще вызывают много вопросов в обеих сборках, но если выбирать именно из этих 2х, то берите номер 2.
Ответ написан
miraage
@miraage
Старый прогер
2 конечно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы