xorvester
@xorvester

Какой производитель DVI шнуров лучше?

Посоветуйте от какого производителя приобрести шнур DVI-D ? Производителей множество и цены у всех разные, у кого 1.8 м шнур стоит 250 руб, а у другого целых 650. Существует ли производитель лидер в выпуске качественных DVI-D шнуров?
  • Вопрос задан
  • 1234 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Akellacom
CTO
Мне кажется нет абсолютно никакой разницы, тоже самое касается и hdmi. Но это лично мое мнение, интересно услышать мнения других
Ответ написан
Комментировать
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
0_о
Ответ написан
Комментировать
Neuroware
@Neuroware
Программист в свободное от работы время
Продам такой со скидкой, всего за 999$, точто точно супер качественный будет :)
А если по сути тот что за 250 рублей ничем не отличается от того что за 650.
Ответ написан
Комментировать
leahch
@leahch
3D специалист. Dолго, Dорого, Dерьмово.
Есть несколько типов кабелей и разъемов DVI - DVI-I и DVI-D. Обычно все делают полный DVI-кабель, соответствующий обеим стандартам, а карточки работают обычно по DVI-D (digital). По импедансу они все должны соответствовать стандарту, так что разницы между ними нет, практически никакой.
Это все также относится к "теплому цифровому звуку", если верите, то покупайте самый дорогой! Если нормальный инженер, то берите дешевый!
Единственное, что встречал на совсем дешевых разъемах HDMI (прикупили для проекта 500 шт. по 120 руб.) - неглубокий отлив перед железной частью разъема, из-за чего иногда они физически не входили до конца в материнский разъем на некоторых платах. Решалось подрезкой пластика на пару миллиметров ножем для бумаг. Качество "теплого цифрового видео/звука" полностью соответствовало стандарту.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы