Vapaamies
@Vapaamies
Разработчик будущей ОС для ПК размером 250 МБ

Нужен ли Тостеру фильтр тегов?

Вопрос больше к администрации, но и рядовых участников тоже прошу высказаться.

Мне кажется, что Тостеру был бы очень полезен фильтр тегов: по функциональности как подписка на тег, но с отрицательным результатом.

Скажем, в свой фильтр я бы сразу добавил PHP, Python, JavaScript, HTML и CSS и сразу перестал бы видеть вопросы по веб-разработке, которые мне совершенно не интересны. С фильтром я бы подписался на "Программирование", например.

Сейчас я только на редкие теги подписан, но когда случается время и хочется отвлечься, просматриваю все вопросы подряд и трачу много времени на визуальную фильтрацию вопросов по веб-разработке. Первое желание -- дать каждому вопросу тег "Веб/Не веб", но раз уж есть теги, данную возможность можно сделать более гибкой.

Удивляюсь, почему фильтрации до сих пор нет.
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Решения вопроса 1
@SerMelipharo
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Проблема в том, что люди часто неправильно ставят теги. Вот зачем вы сюда поставили тег "Управление временем" и "Веб Разработка"? Вопрос не касается этих тем совершенно. И соответственно если вы исключите тег PHP, нет гарантии что кто то не впихнет туда еще и тег алгоритмы. Соответственно 100% избавления вы не получите.

К тому же есть теги с положительной связью - подписки. А если вы лезете во "все вопросы" - то вы сознательно понимаете что ныряете в кучу неинтересного вам.
Ответ написан
edinorog
@edinorog
Троллей не кормить!
спокуха. на хабре до сих пор фильтрация через "оригинальную логику" реализована. тут можно забыть об этом.
Ответ написан
Комментировать
vvpoloskin
@vvpoloskin
Инженер связи
На хабре пришли к этому через "рубрики". Раньше тоже статья помещалась в разные хабы. Например, в хабе про системное администрирование можно было увидеть статьи про GTD.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы