@korobajr
Веб-дизайнер

Платежный агрегатор для приема QIWI с помощью смс-пароля?

Привет всем! Нужна помощь! Заказчику нужна оплата на сайте по следующей схеме: вводится сумма оплаты, нажимается кнопка "Оплатить", оплата с QIWI кошелька без ввода постоянного пароля, а с помощью одноразового смс-пароля.

До этого пользовался Единым Кошельком и все было именно так. Недавно начал требовать постоянный пароль от кошелька. Перерыл множество платежных систем, везде либо пароль, либо просто выставление счета в ЛК QIWI.

Подобным образом организован прием платежей в Steam. И я не могу понять - это изменения платежных систем либо самой QIWI? Подскажите, платежки, работающие по данной схеме.
  • Вопрос задан
  • 1445 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
GALA28
@GALA28
обаятельна и умна
Ответ написан
Комментировать
la0
@la0
По идее безакцепт киви подключает только если завязываетесь на оборот или по каким-то спецусловиям.
Пеймастер умеет безакцепт с Webmoney и банковских карт(но только при положительной истории, если вы просто придёте к ним и скажете "хочу безакцепт", думаю, будет отказ..
Ответ написан
Комментировать
@GKONNOV
Подтверждение списания только по смс без пароля включат только для юр. компаний, имеющих договор напрямую, после проверки на безопасность.
Ответ написан
Комментировать
@orlov_perm
Тоже интересно, кто знает какие ещё сайты поддерживают подобный метод оплаты? Буду очень признателен.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы