Многопанельный файловый менеджер под винду

Хочу многопанельный (это не 2, а больше) файловый менеджер, с 3-4 рабочими областями. Ну или способ сотворить такое с тоталом. Вариант в 2 копии тотала не устраивает.
Ваши варианты?
  • Вопрос задан
  • 5896 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
MpaK999
@MpaK999
Буду!
Far manager + ConEmu делает 2х панельный менеджер с закладками итого получаем 2*N панелей. Вопрос только зачем?
Ответ написан
savostin
@savostin
Еще один программист
Посмотрите Directory Opus, если Вас платность не пугает.
Ответ написан
Mogidin
@Mogidin
В России платность программ не проблема ;)
Ответ написан
Комментировать
maeln0r
@maeln0r
Попробуйте Q-dir
Ответ написан
@sergei-grigorev
Пользуюсь Double Commander. В нем есть вкладки, причем их может быть любое количество. В total commander в принципе тоже они есть, но Total не бесплатный и не кроссплатформенный, в отличие от Double Commander.
Ответ написан
Комментировать
titulusdesiderio
@titulusdesiderio
IT-специалист
Ощутил, что мне нужны просто кнопки перехода в конкретную избранную папку: клик — и ты там!


TC — выделяете папку, и drag'n'drop её на верхнюю панель — аляоп и у вас кнопка перехода в конкретную избранную папку: клик — и ты там!
Ответ написан
@Vumik
В TotalComander есть возможность создавать вкладки.
Если не критично наличие видимых одновременно директорий, а скорее необходим быстрый доступ к ним, то вполне может быть решением.
Ответ написан
Shedal
@Shedal
Ответ написан
Комментировать
KawaiDesu
@KawaiDesu Автор вопроса
Знаю, но мне бы кнопочки для каждой панели… такой вот я привередливый. Основной вопрос не об этом был.
Ответ написан
Комментировать
@Busla
Поскольку итоговый вопрос: «Ваша варианты?» — попытаться формализовать задачи и заскриптовать их. Простите, если вы много времени проводите уткнувшись в два и более списка файлов — вы делаете что-то не то.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы