g00dtlt
@g00dtlt

Прошивка для телефона LG P500

Порекомендуйте пожалуйста прошивку для телефона LG P500, требования экономное использование батареи и activesync, сейчас стоит оригинальная последняя прошивка 2.3, но батарейки хватает всего на 10-18 часов
  • Вопрос задан
  • 12089 просмотров
Решения вопроса 1
Boleg2
@Boleg2
Сам владелец LG P500, рекомендовал бы Cyanogenmod7 и различные его «сборки» от энтузиастов (выделяется на общем фоне mik, если не ошибаюсь).
Пробовал Oxygen в версии 2.6/2.7, но там проблемы с постоянным «отпаданием» интернета, приходится передергивать через значок в статус-баре. Хоть и быстрая.
Если выделите время и найдёте иной оптимал по скорости/стабильности — отпишите, будьте добры =)

PS — имхо самый быстрый лончер на данный момент — старенький LouncherPro, из функциональных же радует Go EX Louncher. Попробуйте и оставьте что приживётся, всё-таки лончер — самый что ни на есть GUI передового фронта =)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
IvanFF
@IvanFF
10-18 часов это много, ничего не трогайте
Ответ написан
freeek
@freeek
Советую посмотреть, а, при надобности и спросить, тут.
Ответ написан
Комментировать
GreatMerlin
@GreatMerlin
16 числа вышел официальный CyanogenMod 7.
Ответ написан
Комментировать
XLOR
@XLOR
у жены стоит сток 2,3 самый последний, 24 часа без подзарядки постоянно включен wifi, вконтактит, читает книжки, болтает в среднем 1-2 часа в день, смс-ит…
работает очень быстро без лагов и тормозов, считаю 24 часа для андроид смартфона с хорошим использованием, класс… не решился ставить кастомные прошивки и даже рутовать.
Ответ написан
Комментировать
NekitoSP
@NekitoSP
Переключите с 3g на 2g когда не используете интернет слишком активно. И кстати, если используете оффициальное приложение вк (нуу если вдруг) — сносите его к чертовой бабушке! Даже будучи свернутым оно жрёт батарею еще хуже любого активного соединения с сетью, даже при отсутствии такового… Не знаю, это только на нашиз девайсах такое, или у всех…
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы