lorashfuko
@lorashfuko

Как вывести в консоли PHPSTORM console.log()?

Плагин для шторма Live Edit стоит, плагин для хрома JetBrains IDE Support стоит.
При инспекции страницы плагином JetBrains IDE Support в самом шторме открывается консоль а вывода console.log() нет.
Если открывать консоль браузера чтоб посмотреть в консоль, то отключается плагин JetBrains IDE Support и страница перестаёт автоматически обновляться.

У меня вопрос: Можно выводить console.log() в консоли дебага PhpStorm или есть другой способ это сделать не отключая плагин JetBrains IDE Support?
Может консоль шторма принимает другую команду вывода?
Или она не предназначена для вывода?

Частичное решение но, оно меня не утешает:)
Вывод в консоли я увидел когда я настроил (по крайней мере мне так кажется, что настроил) Run/Debug Configuration -> JavaScript Debug. Открыл страницу в браузере, запустил плагин JetBrains IDE Support, в шторме открылась консоль (пустая) потом нажал на дебаг (зелёную букашку) выскакивает окно Edit configuration которое я настроил, в нём нажимаю дебаг и процесс пошел вижу вывод в консоли. Слишком много на мой взгляд нужно нажимать кнопок. Может я конфиг не правильно настраиваю. Я только знакомлюсь с данной IDE и хочу в ней разобраться. Если можно в живую видеть изменения в браузере, то значит и вывод в консоль должен выводится после обновления без дойного нажатия на debug. Или так и должно быть?
  • Вопрос задан
  • 3953 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы