Dedicated | Зачем арендовывать у FastVPS если можно у Hetzner?

FastVPS я так понимаю реселлер Hetzner, так зачем люди арендовывают у FastVPS если можно напрямую у Hetzner?


И дешевле и поддержка напрямую…


Не пойму, какие преимущества за исключением поддержки на русском у fastVPS?

UPD

Кстати по чему цены для Hetzner РФ одни, а когда оформляю заказ другие?
ru.hetzner.com/hosting/produkte_rootserver/ex5/ — здесь сказано 50 Евро, а при оформлении написано 59 евро. Может я чтото не так делаю?
  • Вопрос задан
  • 8304 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Sky4eg
@Sky4eg
Web разработчик
Так к слову, писал месяц назад в ТП Hetzner на английском, ответили на русском!
Ответ написан
volanddd
@volanddd
Маркетинг же. Не все знают про Hetzner, а тут — реклама.
Ответ написан
Комментировать
script88
@script88
Тут, дело обстоит немного иначе, такому ресселеру как fastvps делаются значительные скидки допустим на установку серверов и т.д. Но не рекламы ради, имхо эти ребята очень хороший сервис предоставляют.
Ответ написан
moderatorh
@moderatorh
Пишу большую статью про переезд в Хетзнер. Переношу к ним один из основных проектов. Поддержки на русском у них нет! Более того и тех поддержка только в рабочее время. Но очень удобная панель управления, которая позволяет и без подключения KVM сделать со своим сервером абсолютно все… Цены даже меньше чем в прайсах, за счет вычета и возврата НДС… Вообщем как и везде есть и плюсы и минусы. Но плюсов на мой взгляд гораздо больше.
Ответ написан
@metanol
здесь сказано 50 Евро, а при оформлении написано 59 евро

Разница походит как раз на размер VAT (если покупаешь из России — не платится), внимательнее смотрите сноски, скорее всего, именно 50 и будет с вас списаны.
Ответ написан
Комментировать
CLazStudio
@CLazStudio
Студент
Как выяснилось, будучи физ. лицом, зарегистрироваться и купить выделенный сервер напрямую у Hetzner с русским паспортом, не вызвав подозрений и не получив бан, достаточно сложно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы